РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый курс УКЦ Interface Ltd. «Система резервирования информации BrightStor ARCserve Backup for Windows»…

Interface Ltd.
      13-02-2003
 

Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) Interface Ltd. объявил об открытии нового курса "Система резервирования информации BrightStor ARCserve Backup for Windows".

✐  место для Вашей рекламы

В рамках курса слушатели получат представление о ведущей в индустрии инновационной технологии для обеспечения защиты данных всего предприятия, ключевыми преимуществами которой являются гарантированная защита данных Вашего бизнеса, упрощенное администрирование и улучшенная производительность.

Курс ориентирован на системных администраторов и инженеров, администраторов баз данных и менеджеров центров обработки данных. Для обучения на этом курсе желательно иметь опыт работы со средствами резервирования и с операционной системой Windows 2000.

В программу курса включены следующие вопросы: - Структура системы резервирования на базе ARCserve - Базовые процедуры резервирования и восстановления - Применение агентов операционных систем для удаленного резервирования и восстановления серверов - Ротационные схемы резервирования - Применение агентов баз данных и приложений - Управление устройствами и носителями - Техническая поддержка ARCserve - Продвинутые схемы резервирования Продукт BrightStor ARCserve Backup for Windows предлагает ведущую в индустрии технологию защиты данных для серверов, клиентов и разнообразных приложений в сети и обеспечивает возможность построения систем резервного копирования в гетерогенных средах.

Обучившись использовать его широкие возможности, Вы можете быть уверены в гарантированной сохранности и доступности Вашего главного ресурса – данных.

Подробнее о курсе – http://www.interface.ru/training/c4_2.htm#k3- Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные условия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. - http://www.interfac- e.ru/training.htm Для получения дополнительной информации и регистрации на курсы о- бращайтесь: Офис УКЦ Interface Ltd в Москве: телефон/факс: 105-0049, 135-55-00 mail@interface.ru, Web-сайт: www.interface.ru

Опубликовано: 13 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет