РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Корпоративная дюжина» от КОРУС Консалтинг. Бюджетирование – в подарок

КОРУС Консалтинг
      14-02-2003
 

«КОРУС Консалтинг» (http://www.ERPonline.ru), объявляет о начале акции «Корпоративная дюжина 13+».

✐  место для Вашей рекламы

С 13 февраля по 13 апреля 2003 года будут действовать специальные цены на приобретение корпоративного пакета лицензий на использование системы бюджетирования, финансового планирования и анализа Comshare MPC (http://www.comshare.ru). Предложение действительно при приобретении 13 и более лицензий. В качестве подарка от КОРУС Консалтинг каждая компания-участник акции получит особый бонус – корпоративные курсы по бюджетированию для 13 слушателей.

Comshare MPC – система бюджетирования, управленческого планирования и контроля, разработанная одним из лидеров в производстве CPM-систем (Corporate Performance Management) – американской корпорацией Comshare Inc. Она позволяет значительно увеличить обоснованность и, следовательно, точность финансовых планов, прогнозов и бюджетов. Система также обеспечивает менеджмент управленческой отчетностью, предоставляя широкие возможности для оперативного анализа ситуации. При использовании Comshare MPC работа с бюджетами и планами становится штатной процедурой, для которой четко определены соответствующие оперативные действия сотрудников.

13 конкурентных лицензий корпоративного пакета позволяют работать с полным функционалом системы Comshare MPC 40 пользователем, стоимость рабочего места при этом составляет порядка 500 у.е.

«Опыт тысяч преуспевающих компаний из многих стран мира показывает, что внедрение корпоративных стандартов и автоматизация позволяют не только стремительно развиваться, но и увеличивать стоимость управляемого бизнеса. Потенциальный инвестор в первую очередь интересуется тем, насколько быстро он сможет начать управление объектом инвестиций. Использование современных технологий, признанных во всем мире, убедит его в том, что приобретаемый объект имеет дополнительную ценность.», говорит Дмитрий Слиньков, Партнер КОРУС Консалтинг.

Для небольших и средних компаний продолжают действовать цены стартового пакета, который позволяет автоматизировать процессы бюджетирования, планирования, управленческого учета и анализа на технологической платформе Comshare MPC при небольшом количестве пользователей.

«Если компания собирается расти, то Comshare МРС для нее также представляется мне оптимальным решением. Причем речь не идет о том, что система творит какое-то чудо, становится панацеей для компании. Просто за счет того, что люди раньше все делали на бумаге, а теперь информация собирается и обрабатывается централизованно, бюджет становится более достоверным. Когда бюджету нельзя верить, невозможно управлять бизнесом. Поэтому, по самым скромным подсчетам, минимум 5% оборотного капитала в год экономятся после внедрения CPM-систем. Кроме того, срок внедрения таких систем не превышает 6 месяцев», продолжает Дмитрий Слиньков.

Информационная поддержка акции: РИА Ореанда – www.oreanda.ru Интернет-еженедельник Consulting.ru – www.consulting.ru

-------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

«КОРУ- С Консалтинг» работает на рынке с начала 2000 г. в составе группы компаний «Кристалл Сервис». Компания является Серебряным Центром решений Navision – официальным партнером одного из крупнейших в мире производителей ERP-систем – Microsoft Business Solutions. «КОРУС Консалтинг» также является официальным представителем в СНГ и странах Балтии Comshare Inc. (США) - одного из ведущих производителей систем, предназначенных для бюджетирования, составления управленческой отчетности и анализа данных. Среди клиентов компании такие крупные российские предприятия как Соликамский магниевый завод, «Акрихин», «Чайковский текстиль», «КМБ-Банк», «OSKO», «Связьинвест» и др.

Дополнительная информация: Дарья Цирулева менеджер по маркетингу тел.: +7 (812) 324-7236 E-mail: DTsiruleva@kopyc.ru

Опубликовано: 14 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет