РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании 3Com, «НЭТА» и Lexmark провели семинар «Решения для корпоративного сектора»

3Com
      14-02-2003
 

Омск, 13 февраля 2003 г. – Представительство 3Com в странах СНГ совместно со своим серебряным партнером – компанией «НЭТА», которая в то же время является платиновым дилером корпорации Lexmark, одного из ведущих производителей принтеров, провело в городе Омске семинар «Решения для корпоративного сектора».

✐  место для Вашей рекламы

«НЭТА» представила своих партнеров – 3Com и Lexmark, продукты которых позволяют его компании обеспечивать своих клиентом полным спектром ИТ-решений.

О продуктах 3Com для локальных вычислительных сетей рассказал Сергей Полывьянов, менеджер по работе с корпоративными заказчиками компании 3Com. Его доклад состоял из трех частей: «Коммутаторы для рабочих групп», «Магистральные коммутаторы, программы для заказчиков, возможности обучения и сертификации» и «Системы бизнес-телефонии – 3Com NBX».

Участники мероприятия ознакомились с семействами продуктов 3Com для корпоративного рынка, такими как неуправляемые коммутаторы для рабочих групп, управляемые коммутаторы для рабочих групп, магистральные XRN-коммутаторы, модульные магистральные коммутаторы, а также отказоустойчивые корпоративные сети и сетевая управляющая платформа.

Особый интерес был вызван частью презентации о технологиях конвергенции голоса и данных. В основе этого решения лежит LAN-телефония, поэтому подробно рассматривались его основные компоненты (3Com NBX 100, SuperStack3 NBX и др.) и возможности, в том числе объединение офис-филиал/сотрудник и объединение офис-офис, мобильный пользователь.

О решениях Lexmark для корпоративного рынка, в том числе о многофункциональных устройствах, рассказал Андрей Невзоров, менеджер по работе с корпоративными заказчиками.

«Семинары с участием сразу нескольких ведущих компаний – это прекрасная возможность для партнеров получить более широкое представление о продуктах, комплексных решениях и услугах лидеров рынка», - сказал Сергей Полывьянов.

О компании

Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы.

За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 14 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет