РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Arbyte объявляет о начале процедуры авторизации своих партнеров

ArBYTE
      14-02-2003
 

Компания Arbyte объявляет о начале процедуры авторизации своих партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Arbyte начала сертифицировать специалистов в канале сбыта. Для авторизации партнерам необходимо подготовить двух сертифицированных специалистов: одного продавца и одного инженера. Обучение проходит ежеквартально в учебном центре Arbyte. Компания Arbyte уже более года занимается подготовкой инженеров и специалистов по продажам. Большая часть партнеров уже имеет сертифицированных специалистов Arbyte. Однако до сих пор подготовка сертифицированных специалистов не являлась обязательной для всех партнеров компании. ”Обучение оказалось настолько эффективным, что мы решили сделать его обязательным для наших партнеров. Запущенная программа авторизации партнеров Arbyte не только увеличит продажи в регионах, но и существенно повысит качество обслуживания наших клиентов”, - заявил управляющий директор группы компаний Arbyte Олег Кукушкин. В настоящее время компания Arbyte имеет более 30 партнеров в России и странах СНГ. Как правило, компания Arbyte выбирает одного партнера в регионе. Это позволяет избежать ценовой конкуренции между партнерами. Однако такое ограничение канала сбыта предъявляет особые требования к квалификации партнера, от успехов которого полностью зависит рост продаж в регионе. Тем не менее, решено авторизовать не только региональных партнеров, но и партнеров в Москве и Санкт-Петербурге, где Arbyte работает со многими компаниями, как правило, с системными интеграторами. Такое решение вызвано острой необходимостью повысить уровень квалификации специалистов, использующих технику и решения Arbyte. Это позволит партнерам избежать ошибок в проектах и повысить уровень удовлетворенности заказчиков.

Курсы Arbyte CE и Arbyte CP

Инженерный курс по серверным системам ARBYTE был запущен в ноябре 2001 года. В основу 4-х дневного курса был положен курс подготовки Intel Certified Engineer, дополненный практическими занятиями по RAID устройствам, модернизации и обслуживанию серверов. Основные умения, приобретаемые специалистами: консультирование при продаже, конфигурирование, инсталляция, обслуживание, модернизация и ремонт. После успешной сдачи экзаменов специалисты получают сертификат ARBYTE CE (Arbyte Certified Engineer). К настоящему времени подготовлено 42 специалиста. Из них 7 специалистов технических подразделений самой компании ARBYTE, 26 специалистов компаний-партнеров и 9 инженеров компаний-заказчиков. В августе 2002 года начал свою работу курс подготовки сертифицированных продавцов ARBYTE CP (Arbyte Certified Professional). Курс направлен на изучение продуктовой линейки компании Arbyte: настольные системы, сервера, ноутбуки, мониторы, графические станции, системы хранения данных. Особое внимание уделяется правильному позиционированию моделей и аргументации при консультировании клиента. Уже подготовлено 11 менеджеров по продажам в самой компании ARBYTE и 17 менеджеров в компаниях-партнерах. Покупатели судят о работе дилера по квалификации, знанию особенностей того или иного оборудования, качеству послепродажного обслуживания, поэтому компания ARBYTE уделяет особенное внимание обучению и сертификации своих партнеров. Компания ARBYTE является производителем компьютерной техники (рабочих станций, серверов, ноутбуков) под одноименной торговой маркой; поставщиком решений на основе выпускаемой техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей; периферийного и сетевого оборудования. Производственный процесс в компании соответствует стандарту качества ISO 9001-2000. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.arbyte.ru.

Группа компаний Arbyte: www.arbyte.ru Управляющий директор Arbyte – Кукушкин Олег Владимирович Директор учебного центра Arbyte – Богданова Юлия

За дополнительной информацией обращаться к Платоновой Екатерине Юрьевне katya@arbyte.ru

14.02.03

Опубликовано: 14 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет