РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Пилот: Web-сервис для управления базой данных MSSQL

PILOT_GROUP RUSSIA
      14-02-2003
 

ГРУППА ПИЛОТ эффективно разрабатывает AppBuilder — программное обеспечение для сборки исходного текста скриптов баз данных Lotus Notes и управления процессом сборки. AppBuilder представляет собой COM компонент, который может быть вызван из таких сред разработки, как Visual Basic, C++ или Delphi.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от других программных продуктов аналогичного класса, большинство из которых выполняется из командной строки, этот программный продукт будет иметь удобный для пользователя графический интерфейс. Программные продукты такого класса должны быть точными и быстрыми в работе. В целях улучшения производительности, было решено текущую версию программы выполнить с использованием языка C++, получая на выходе скомпилированный код, вместо использования Lotus Script — рабочей среды предыдущей версии. AppBuilder может выдавать Lotus Script, содержащий корректную последовательность API вызовов, как один из результатов работы ядра по управлению сборкой баз данных. AppBuilder имеет интерфейс, похожий на интерфейс программы CodeTrak. Пользователи могут легко читать, сохранять, создавать, задавать конфигурации (установки), а так же добавлять, удалять, блокировать базы данных для данных текущей конфигурации. При работе приложения в выходную панель выводятся результаты работы программы. Пользователи могут выбрать для документа любую или все базы данных Lotus Notes в установках данного программного продукта. Дополнительная опция, существующая для каждой базы данных в наборе, позволяет включать или исключать текущую базу данных из текущего рабочего набора. Эта опция контролируется посредством контекстного меню при нажатии правой кнопки мыши в списке баз данных или посредством toolbar’а, через который пользователь получает доступ к наиболее распространенным действиям с базами данных Lotus Notes. AppBuilder работает с наборами баз данных и обнаруживает взаимозависимости всех элементов дизайна в базах данных. Независимо от установок наследования, элементы дизайна могут индивидуально наследовать дизайн из любого родительского шаблона. Пользователи могут выбирать базу данных и ее свойства в качестве шаблона как основу для конфигурационных параметров приложения. Также могут быть индивидуально заданы как версия базы данных, так и её описание. По желанию, пользователи могут сделать запрос для выявления номеров версий, которые были включены в текущий набор генератора. Дополнительную информацию о новом программном продукте, включая информацию о покупке и инструкции по скачиванию, вы можете посмотреть на веб сайте Группы Пилот http://www.pilotgroup.net

Группа Пилот - IT компания, предоставляющая усуги по разработке ПО на основе аутсорсинга. Основным направлением деятельности компании является разработка web приложений и прикладного программного обеспечения. Основана в 1999 г.

e-mail для контакта: kristina@pilotgroup.net Тел: (8362) 232263

Опубликовано: 14 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет