РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERP-система IFS Applications будет управлять пассажирским транспортом в Норвегии

Корпоративные Финансовые Системы
      17-02-2003
 

Транспортным компаниям для эффективного управления также требуются ERP-системы, но имеющие развитую функциональность для технического обслуживания и ремонтов.

✐  место для Вашей рекламы

13 февраля 2003 г. корпорация IFS (www.ifsworld.com), представленная в России компанией КФС (www.cfsystems.ru), объявила о заключении контракта на 3 млн. долл. на автоматизацию Oslo Sporveier (http://www.sporveien.no), крупнейшего оператора пассажирского транспорта Норвегии.

Oslo Sporveier контролирует 85% пассажирских перевозок в Осло (Норвегия), включая городской метрополитен, такси и автобусы. Штат компании насчитывает 2100 человек. Стратегической целью Oslo Sporveier было повышение безопасности, надежности и пунктуальности пассажирских перевозок. Для достижения этой цели компания решила полностью автоматизировать свою деятельность на базе ERP-системы IFS Applications, обладающей развитой функциональностью для технического обслуживания и ремонтов транспортного парка Oslo Sporveier. Для повышения прозрачности финансовых и логистических операций будут также внедрены соответствующие модули IFS Applications.

По словам Тронда Бйоргана (Trond Bjшrgan), управляющего директора Oslo Sporveier, более грамотный подход к логистике и ремонтам позволит его компании снизить издержки и минимизировать число поломок на транспорте, уменьшая процент незапланированных (вынужденных) ремонтов и увеличивая число планово-предупредительных.

Выбор системы автоматизации в Oslo Sporveier был очень тщательным. В итоге по совокупности показателей лучшей была признана система IFS Applications. Она продемонстрировала свою высокую эффективность в сфере ремонтов, что подтверждается ее мировым лидерством в этой области, согласно данным ARC Advisory Group за 2002 год. Более того, IFS Applications доказала, что полностью соответствует потребностям Oslo Sporveier в сфере логистики и финансов, что было для этой компании крайне важным.

Внедрить систему планируется уже к весне 2004 г.

Оригинал пресс-релиза: http://www.ifsworld.com/news_events/press_release_archive/2003-0- 2-13_ifs_applications_provides_solution_for_oslo_sporveier.asp

О системе IFS Applications IFS Applications – интегрированная система класса ERP II. Система ориентирована на крупные и средние предприятия и энергетические компании, поддерживает все типы производства (дискретное, непрерывное, проектно-ориентированное и т.д.) и полностью локализована. Отличительные особенности IFS Applications – открытость, гибкость, реальная модульность и объектная ориентированность – позволяют сократить стоимость и время внедрения. Среди пользователей IFS Applications – более 3200 предприятий, в том числе BMW, Lockheed Martin, Honeywell, General Electric Engine Services, Volvo, Caterpillar, SAAB, Nikon, Ericsson, Tikkurila, General Dynamics, Rover, Scandinavian Airlines (SAS) и др. В странах СНГ это Oriflame, General Datacomm, "Рыбинсккабель", "Алдарис", Бурейская ГЭС, "АЗР Автомобиль – звезда Руси", Игналинская АЭС, "ЛУКойл-информ", "Импэксбанк", "Подольсккабель", ТНП, Новокузнецкий водоканал и др. Более подробная информация: www.cfsystems.ru, www.ifsworld.com

О компании КФС Компания КФС ("Корпоративные финансовые системы") была основана в 2001 г. Компания представляет в странах СНГ шведскую корпорацию IFS AB. КФС занимается поставками, локализацией и внедрением ERP-системы IFS Applications.

Контактные координаты: Сергей Новиков, компания КФС: (095) 787-7040, snovikov@cfsystems- .ru

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет