РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Калининградский оператор связи ЗАО «ВестБалт Телеком» развивает комплекс интеллектуальных услуг, предоставляемых…

ООО "Фирма "Светец"
      17-02-2003
 

В соответствии с контрактом фирма «Светец» проведет работу по расширению канальной емкости ИП и установке дополнительных систем, таких как «Автоматизированная справочная служба» и «Внешний эксперт».

✐  место для Вашей рекламы

Рынок услуг компьютерной телефонии в Калининградской области достаточно насыщен, но наиболее популярным брэндом является «Служба 321» ЗАО «ВестБалт Телеком», постоянно расширяющая существующий набор сервисов и услуг. Теперь список услуг «Службы 321» пополнится справочными услугами, часть из которых будет бесплатной. Дальнейшее развитие комплекса позволит использовать различные сценарии предоставления услуги, в том числе – режим ускоренного управления системой. Упростится процесс создания и редактирования различных автоматических справок, станет возможным редактирование речевых сценариев услуг с использованием графических средств. Благодаря внедрению услуги «Внешний эксперт» станет возможным привлечение различных специалистов для предоставления консультационных услуг населению г. Калининграда и области. «Служба 321» предоставляет по сервисным телефонным картам услуги междугородной и международной связи, дополнительные услуги, а также доступ в Интернет. Доступ к предоставляемым услугам возможен с любого телефона, в том числе и с таксофонной сети Службы 321. Биллинговая система, входящая в состав аппаратно-программного комплекса, обеспечивает гибкую тарификацию всех услуг на основе тарифных планов зависящих от времени суток, типа дня (выходной, рабочий, праздник), категории абонента и др. Карта стала универсальным средством оплаты услуг связи не только в г. Калининграде, но и в области, где развивается сеть сотовых таксофонов. Развитие комбинированной таксофонной сети, состоящей из проводных и сотовых таксофонов, является не только социально значимым проектом, но и реализацией рыночной стратегии оператора, направленной на обеспечение возможности доступа к услугам связи каждого жителя области. Программа “Таксофон Службы321” поддерживается областной администрацией. Интеллектуальная платформа фирмы «Светец» обеспечивает быстрое внедрение новых услуг, формирование гибких тарифных планов, использование различных видов расчетов с абонентами и в значительной степени способствует успешной реализации рыночной стратегии компаний-операторов.

Дополнительную информацию о фирме «Светец» можно найти на сайте http://www.svetets.ru/ Н. Лыкова, руководитель отдела по связям с общественностью Фирмы «Светец», тел. 777-94-95/96/97, e-mail: pr@svetets.ru.

Информацию о ЗАО «ВестБалт Телеком» и Службе 321 можно найти на сайтах www.321.kaliningrad.ru и www.bytecity.ru .

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет