РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xoro HSD 400 -- первый немецкий DVD-проигрыватель с прогрессивной разверткой для MPEG4

MAS Elektronik AG
      17-02-2003
 

Компания MAS Elektronik AG анонсирует новейший продукт Xoro HSD 400 -- DVD-проигрыватель с прогрессивной разверткой, позволяющий воспроизводить формат MPEG4. Это устройство практически не имеет аналогов на мировом рынке и будет предлагаться по революционно низкой цене 237 Евро, что примерно на 200 Евро дешевле, чем подобные продукты конкурентов.

✐  место для Вашей рекламы

Новое устройство будет представлять огромный интерес для всех пользователей компьютеров и энтузиастов цифрового домашнего видео. Помимо основных стандартов DVD, SVCD, VCD2.0/1.1/1.0, MP3, CD-DA, WMA-CD, HDCD, DVD-Audio, проигрыватель читает диски форматов MPEG 4 и MPEG 4 в DivX (от версии 4.0 и выше) кодеках. Таким образом, покупатели Xoro HSD 400 получают возможность существенно расширить свою видеотеку, которая теперь может состоять и из дисков, записанных в формате MPEG 4. Как и другие DVD-устройства Xoro новый проигрыватель позволяет читать файлы форматов Kodak PhotoCD, JPEG и BMP.

Проигрыватель поддерживает обычную чересстрочную и прогрессивную развертку, обеспечивающую отличное качество изображения на HDTV-телевизорах, плазменных панелях и видеопроекторах. Встроенные декодеры Dolby-Digital AC3 и DTS позволяют подключать непосредственно к Xoro HSD 400 набор активной акустики 5.1.

В комплект поставки входит полнофункциональный пульт дистанционного управления. Для удобства просмотра DVD-дисков в Xoro HSD 400 имеется Zoom 2x, 4x, 8x для режимов воспроизведения/паузы, замедленное/ускоренное воспроизведение, поддержка функций multi view-angle, multi-language, multi-subtitle и parental Lock.

В Xoro HSD 400 реализована возможность обновления программного обеспечения с помощью сервисных дисков, что позволяет совершенствовать возможности плеера. Файлы обновлений будут доступны для бесплатной загрузки по мере появления на Web-сайте компании.

Впервые Xoro HSD 400 будет продемонстрирован в марте на международной выставке Cebit 2003 в Ганновере. Регулярные поставки начнутся в мае-июне 2003 года.

Торговая марка Xoro принадлежит немецкой компании MAS Elektronik AG. Сегодня под этой маркой выпускаются DVD-проигрыватели, акустические системы и мониторы, ориентированные на массовый рынок. Продукты Xoro снискали заслуженную популярность как у европейских, так и у российских пользователей благодаря высоким техническим характеристикам, привлекательному дизайну и доступной цене, обусловленной использованием при их разработке и производстве инновационных технологий. Техника Xoro отмечена наградами авторитетных специализированных изданий.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет