РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бестселлер SAMSUNG в сегменте Мини Аудиоцентров – теперь вопроизводит МР3

Samsung
      17-02-2003
 

БЕСТСЕЛЛЕР SAMSUNG В СЕГМЕНТЕ МИНИ АУДИОЦЕНТРОВ - ТЕПЕРЬ ВОСПРОИЗВОДИТ МР3.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 февраля 2003 года Компания Samsung обновляет модельный ряд аудиоцентров, выпуская модель MAX-ZB555 с возможностью воспроизведения МР3-музыки с CD. Samsung МАХ-ZB555, новый музыкальный центр, как и его предшественник, модель МАХ-В555, имеет двухкассетную деку, чейнджер на три диска, и тюнер, поддерживающий FM, УКВ и КВ диапазоны. Дизайн внешнего вида модели по-прежнему является наиболее стильным, узнаваемым и агрессивным из всех представленных на рынке систем подобного класса. Отличие новинки от предшественника - поддержка МР3-музыки - не отразилось на внешнем виде музыкального центра, однако существенно расширила функциональность устройства. Samsung МАХ-ZB555 может работать с носителями разных типов, как с CD, так и с записываемыми CD-R- и CD-RW-дисками. Пользователь МАХ-ZB555 получает возможность самостоятельно создавать свои подборки музыкальных произведений. Воспроизводить музыку из этих подборок можно как на стационарном аудиоцентре, так и на CD- -MP3-плеерах. Управление моделью МАХ-ZB555, как и ее предшественницей, производится весьма просто, благодаря использованию фирменного многофункционального переключателя Multi Jog. Многим пользователям понравится наличие в музыкальном центре часов и возможность производить по таймеру включение и выключение МАХ-ZB555. Персонифицировать звучание музыкального центра позволят семь фиксированных настроек эквалайзера. Тюнер позволяет запомнить настройки на 30 станций, что тоже является своеобразной персонификацией.

По Вашему желанию изображение продукта может быть Вам отправлено.

Samsung МАХ-ZB555 основные технические характеристики Выходная мощность 2х70 Вт Настройки эквалайзера да, семь Поддерживаемые форматы данных: Audio CD, MP3 с CD-, CD-R- и CD-RW-дисков CD-чейнджер да, на три диска Дека двухкассетная, с возможностью ускоренной перезаписи и синхрозаписью с CD Тюнер цифровой с поддержкой диапазонов FM, УКВ и КВ, фиксированные настройки на 30 станций Прочее управление посредством многофункционального переключателя Multi Jog, встроенные часы, таймер включения/выключения музыкального центра

Информационная справка о Корпорации Samsung Elect- ronics Samsung Electronics Co., Ltd. является мировым технологическим лидером в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции. Samsung Electronics - ведущий производитель чипов памяти, ЖК-дисплеев, CDMA-телефонов, мониторов и видеомагнитофонов. 64 000 человек в 89 офисах 47 стран мира являются сотрудниками корпорации. Основными направлениями деятельности Samsung Electronics являются: цифровые медиа-технологии, бытовая техника, информационные технологии и телекоммуникации. Дополнительная информация о корпорации, ее продуктах и деятельности доступна на сайте www.samsung.ru.

Контакты:

Евгения Лёзина Компания Samsung Electronics Тел. (095) 797-23-90 Lezina_j@samsung.ru

Анастасия Айдинова, Оксана Украинец, Ольга Антоненкова Агентство Тел. (095) 956-39-72 olga@m-p.ru aidinova@m-p.ru

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет