РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксклюзивный ИБП на нефтяных станциях»

POWERCOM
      17-02-2003
 

Компания POWERCOM – известный производитель источников бесперебойного электропитания, и ее авторизованный партнер - компания НИРСА (г.

✐  место для Вашей рекламы

Уфа), по заказу одного из крупнейших предприятий нефтегазового комплекса в Уральском регионе модифицировали популярную модель источника бесперебойного питания класса on-line Ultimate 2000 RM LCD, добавив в указанный ИБП блок гальванической развязки без увеличения габаритных размеров системы. Таким образом, Ultimate 2000 RM LCD – стал единственным on-line ИБП стоечного исполнения обеспечивающим гальваническую развязку критического оборудования от питающей сети. Защищаемая аппаратура заказчика устанавливается на нефтяные станции и обеспечивает контроль и управление технологическими процессами добычи нефти. Так как, нефтедобывающие станций находятся в регионах, где электропитание достаточно нестабильное, имеется необходимость защиты аппаратуры с применением ИБП класса on-line с резервированием в течение достаточно продолжительного времени. Главное требование, предъявленное к системе бесперебойного электропитания – высокая надежность и отказоустойчивость, ограниченный объем в стойке, батарейное резервирование и наличие гальванической развязки. Данное решение позволило обеспечить повышенную защищенность аппаратуры контроля, снизить до минимума время простоя технологических процессов, при этом были обеспечены удобство обслуживания и использования, легкость управления, совместимость и экономия пространства в стойке.

Информация о компаниях ООО НПЦ «НИРСА» - входит в состав холдинга НИРСА (г. Уфа). Предприятие осуществляет продвижения качественной электронно-вычислительной техники и периферийных устройств на рынок Республики Башкортостан. Компания имеет статус разработчика локально вычислительных систем, поставщика компьютерного оборудования так и сервисного центра. Имеет авторизацию компании Powercom со статусом System Solution Provid- er. Адрес: тел. (3472) 32-64-93, г. Уфа, ул. Лесотехникума 49

Компания Powercom была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием, компания предлагает весь спектр программного обеспечения для мониторинга, управления и «мягкого» сворачивания для любых сетевых операционных систем. Powercom - международная компания, владеющая сертификатом производителя ISO 9001, в штате которой насчитывается более 800 человек, работающих в ее подразделениях по всему миру. Стремительно развиваясь, компания старается предложить своим клиентам по всему миру лучшие из систем бесперебойного электроснабжения. Инвестируя вдвое больше, чем конкуренты, в научно-исследовательские разработки, Powercom постоянно совершенствует свою продукцию, образуя стабильный приток передовых технологий и новых ИБП в модельный ряд Powercom. Компания производит весь спектр систем бесперебойного электроснабжения, от недорогих резервных (Stand-by) ИБП, до ИБП с двойным преобразованием энергии – true on-line. Компактность и удобство, а так же увеличенное в сравнении с ИБП других производителей время батарейной поддержки – отличительные черты всех ИБП Powercom. Еще одна сильная сторона систем бесперебойного электроснабжения компании Powercom - программное обеспечение для удаленного мониторинга и управления линейно-интерактивными и «он-лайновыми» ИБП.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD. и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском Представительстве: телефон 258-1690 e-mail: info@pcm.ru

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет