РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ADT Web Solutions заключила договор о создании web-сайта и flash-презентации для ЗАО АКБ

ADT Web Solutions
      17-02-2003
 

Компания ADT Web Solutions приступила к разработке интернет-представительства и корпоративной презентации для ЗАО АКБ «Межрегиональный инвестиционный банк». «Межрегиональный инвестиционный банк» (МИБ) – один из крупнейших инвестиционных банков Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Основные направления инвестиционной деятельности – авиастроение, судостроение, нефте-газодобыча, разработка полезных ископаемых, высокие технологии. МИБ сотрудничает с РОСОБОРОНЭКСПОРТом в области производства и экспорта военной техники. По данным ведущих российских СМИ МИБ стабильно входит в число 40 крупнейших банков Российской Федерации. «ADT Web Solutions» имеет большой опыт работы с крупнейшими банками России: «Лефко-Банк», «Гамма Групп», Банк «Диалог-Оптим», «Русский Международный Банк», мы надеемся на то, что и руководство МИБа останется довольным нашей работой», - отметила account-менеджер проекта Ольга Новоселова.

Информация о компании ADT Web Solutions

Компания ADT Web Solutions работает на IT-рынке с 1996 года и входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse . Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернете, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Князева Елизавета PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: Liza@adt.ru Tel: (095) 124-65-49

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет