РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хорошие новости от “Зенон Н.С.П.” для любителей ночного интернета

Зенон Н.С.П.
      17-02-2003
 

Компания «Зенон Н.С.П.» представляет с 14-го февраля новые тарифные планы NightSurf Week («Недельный ночной серфинг») и NightSurf Month («Ночной серфинг в течение месяца»). Теперь ночной DialUp становится еще доступнее и стоит всего $4 в неделю и $14 в месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Тарифные планы включают в себя неограниченный DialUp-доступ с 00.00 до 09.30 в течение недели/месяца, а также предусматривают дополнительный доступ 0.5$/час вечером и 1$/час днем и базовые почтовые услуги. Таким образом "Зенон Н.С.П." продолжает развивать популярную услугу NightSurf («Неограниченный ночной серфинг»), первые клиенты которой появились еще в августе 1997 г- ода. Основные преимущества новых тарифных планов: - по просьбам клиентов увеличен временной интервал - теперь ночь начинается раньше, в 00.00, и заканчивается в 9.30; - значительно снижена цена услуги; - предоставляется дополнительный дневной и вечерний доступ по льготным ценам; - возможность оценить качество наших услуг, заплатив $4 за неде- лю. Быстрая публичная регистрация и широкая сеть точек оплаты создают дополнительные удобства пользователям. Новые демократичные тарифы - наш подарок клиентам к праздникам- . Присоединяйтесь!

Информация о компании “Зенон Н.С.П.” ООО "Зенон Н.С.П." является одним из ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям (DialUp – доступ); подключение по цифровым каналам; поддержка виртуальных серверов (хостинг) на платформах Unix и Windows; размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 170 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порты 100 Мбит/с в Московском Internet Exchange M9-IX и Санкт – Петербургском Internet Exchange SPB-IX. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 10 000 к- лиентов. Подробнее о компании "Зенон Н.С.П." – на сайте http://www.zenon.net.

----------------------------------- ------

За дополнительной информацией можно обратиться в отдел услуг телематических служб по e-mail reg@zenon.net или по телефонам (095)-956-1380, (812)-326-4469.

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет