РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбираем самого красивого рекрутера!

Работа.Ру
      17-02-2003
 

С 10 февраля по 20-марта 2003 года на общероссийском портале по трудоустройству Работа.ru (http://www.rabota.ru/) проводится конкурс «Мисс Работа 2003», в котором принимают участие самые красивые сотрудницы кадровых агентств, агентств по трудоустройству и отделов кадров. Принять участие в конкурсе и голосовании может любой желающий.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках PR-акции портала Работа.ru организован первый в своем роде конкурс красоты среди тех девушек, с которыми сталкивается каждый из нас, устраиваясь на работу – менеджерами по персоналу, сотрудницами кадровых агентств, отделов кадров. Более 10.000 посетителей сервера Работа.ru будут иметь возможность наблюдать за ходом конкурса и принимать участие в он-лайн голосовании, которое выявит самую красивую участницу конкурса. Организаторами и спонсорами учреждены ценные призы, которые будут вручены девушкам-победительницам во время презентации нового проекта «РДВ-Медиа» 25-го марта 2003 года.

«Мы посчитали, что в области трудоустройства он-лайн не хватает немного праздника и решили восполнить этот пробел проведением конкурса «Мисс Работа 2003», в ходе которого любая девушка, так или иначе участвующая в процессе подбора и управления кадрами имеет шанс на победу. Демократичность при отборе претенденток и голосовании должна обеспечить широкий интерес к конкурсу среди пользователей Сети, а ценные призы – активность самих претенденток. Так как процесс отбора кадров и управления ими является обязательным в любой компании, мы надеемся, что в конкурсе сможет принять участие достаточно большое количество претенденток», - комментирует происходящее руководитель общероссийского портала Работа.ru Дмитрий Браверман.

Голосование организуется в несколько туров, победительницы каждого из которых составляют финальный тур. Награждение участниц конкурса, попавших в финальный тур, планируется провести в развлекательном комплексе «Кристалл». Последний срок приема заявок для участия в конкурсе – 10 марта.

Более подробная информация о конкурсе – на странице http://miss.rabota.ru

О проекте Работа.ru Общероссийский портал по трудоустройству Работа.ru принадлежит Издательскому дому «РДВ-Медиа» - издателю газет «Работа для вас», «Элитный персонал», «Из первых рук» и журналов «Ваш досуг» и «Куда пойти учиться». На сервере содержится более 40000 еженедельно обновляемых вакансий и более 25000 резюме соискателей. Существующий с 1999 года, проект Работа.ru (ранее известный как www.rdw.ru), занимает лидирующие позиции в секторе трудоустройство он-лайн.

Контактное лицо: Наталья Васекина – nav@rdw.ru Менеджер по связям с общественностью Телефон: (095) 911-7527 http://www.rabota.ru/

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет