РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПРАЙМ ГРУП» открыла свой сервисный центр в Новом Уренгое

ПРАЙМ ГРУП
      17-02-2003
 

Новый Уренгой, 17 февраля 2003 г. – Компания «ПРАЙМ ГРУП», системный интегратор и крупный поставщик решений в различных областях народного хозяйства, сообщила о создании своего сервисного центра в Новом Уренгое. Открытие состоялось в январе этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство компании в Новом Уренгое работает с октября 2002 г. Сотрудники центра оказывают сервисные и гарантийные услуги всем организациям, которым компания поставляет оборудование.

Среди них Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, Регистрационная палата, Бюро технической инвентаризации и др. Сервисный центр также осуществляет монтаж ЛВС и пусконаладочные работы, ремонт и сервисное обслуживание вычислительной техники, гарантийную поддержку техники, поставляемой в рамках собственных проектов компании «ПРАЙМ ГРУП» в ЯНАО и проектов третьих фирм: R-Style, «Сибкон», IBS Service.

В 2003 году компания планирует организовать обучение специалистов, что в дальнейшем позволит сертифицировать этот сервисный центр. Также предполагается выход на другие города региона - Ноябрьск, Надым, Губкинский, Тарко-Сале, Тазовский. «Мы пришли в Новый Уренгой, когда индустрия сервисного обслуживания там уже сложилась. Рынок сервисных услуг в этом регионе весьма широк, но покрытие сервисными организациями несоизмеримо мало.

Таким образом, создание нашего центра оказалось как нельзя кстати. Надеюсь, что и в других городах ЯНАО все сложится столь же успешно», - сказал Председатель Совета Директоров Рыжков С.В. О компании: Компания «ПРАЙМ ГРУП», Компания «ПРАЙМ ГРУП» ведущий российский системный интегратор в области информационных технологий, предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений для министерств, ведомств, организаций и предприятий различных направлений деятельности.

Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей ИТ оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности. Представительства «ПРАЙМ ГРУП» работают в Москве, Салехарде, Новом Уренгое и Ханты-Мансийске, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет