РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Казахстанский консорциум Karachaganak Petroleum Operating приобрел у компании ТерраЛинк продукты Microsoft по программе…

TerraLink
      19-02-2003
 

Корпорация Miscrosoft (http://www.microsoft.com), мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов, и ТерраЛинк (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

terralink-global.com), один из ведущих системных интеграторов СНГ и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, сообщают о завершении поставки программного обеспечения Microsoft в Karachaganak Petroleum Operating. Karachaganak Integrated Organization - это консорциум, в который входят четыре ведущие международные компании: British Gaz Group, Agip, ShevronTexaco и ЛУКОЙЛ, объединившиеся с целью разработки Карачаганакского месторождения, расположенного в Западном Казахстане.

Профессиональные услуги по консультированию и выбору оптимальной схемы закупки лицензий оказала компания ТерраЛинк. В рамках договора поставки, компания ТерраЛинк поставила Karachaganak Petroleum Operating офисные пакеты и средства проектирования и построения схем и чертежей Microsoft, включая: Office XP Pro на 600 пользователей, Project 2002 - на 300, Visio Pro 2002 - на 100, Visio Standard 2002 - на 300 и SQL Server CAL - на 200 подключений.

"Преимущество предлагаемой ТерраЛинк услуги по выбору оптимальных схем лицензирования перед стандартной поставкой программных продуктов, осуществляемой большинством ИТ-компаний, очевидно: компания-заказчик получает необходимое ей программное обеспечение в рамках выделенных на его закупку средств и времени", - отметил Роман Сидоренко, региональный директор ТерраЛинк по странам СНГ.

Специальная акция "Инвентаризация!", нацеленная на эффективное использование заказчиками программ корпоративного лицензирования ПО, осуществляется ТерраЛинк с 2002 года и помогает ИТ-службам предприятий выбрать оптимальные с точки зрения бюджета схемы закупки разнообразного программного обеспечения, а также его использования и обновления, что позволяет получить максимальную отдачу от инвестиций в ИТ.

Работа консультантов ТерраЛинк осуществляется в несколько этапов: аудит существующего в организации ПО, оценка правильности его выбора и настроек; анализ потребностей в программных продуктах и точное определение его конфигурации; выбор оптимальной схемы лицензирования для закупки и поставка ПО в выбранной конфигурации. Являясь сертифицированным партнером Microsoft с 1998 года, компания ТерраЛинк осуществляла поставки ПО Microsoft и консалтинговую поддержку заказчиков на протяжении ряда лет, однако в силу важности этой работы и ее широкой востребованности со стороны заказчиков, с 2002 она осуществляется в рамках специальной программы "Инвентаризация!", более подробная информация о которой содержится на веб-странице: http://www.terralink.ru/go/inventory/.

О корпорации Micr- osoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 года в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: www.microsoft.com/rus, www.microsoft.com.

Microsoft 125252, Москва, а/я 70 Тел.: +7 (095) 967-85-85 Факс: +7 (095) 967-85-00 E-mail: russia@microsoft.com, ukraine@microsoft.com E-mail для прессы: t-maripi@microsoft.com

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде в 1989 году, компания ТерраЛинк занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений компании включает в себя ИТ-аутсорсинг, корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), системы поддержки принятия решений, проекты по интеграции КИС (Enterprise Application Integration). ТерраЛинк является одним из старейших партнеров компании Hummingbird в странах СНГ, сертифицированным партнером компаний Microsoft и Oracle. ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

ТерраЛинк Средняя Азия и Закавказье 480091, Казахстан, Алматы Наурызбай батыра, 58, оф. 55 Тел/факс (3272) 506520, 506521, 506790 info@terralink.kz www.terralink.kz

Опубликовано: 19 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет