РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция компании АМИ

АМИ
      19-02-2003
 

7 февраля компания АМИ провела очередную конференцию для партнеров торговой марки “Компьютеры АМИ”. На мероприятие, проходившее в одном из лучших донецких ночных клубов “Вирус”, были приглашены 30 региональных партнеров со всей Украины, показавших наилучшие показатели работы в 2002 году. Активную поддержку конференции оказал украинский офис корпорации Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Главной темой мероприятия стало подведение итогов работы дилерского канала в прошедшем 2002 году, а также знакомство с изменениями как в модельном ряду компьютеров и серверов АМИ, так и с условиями поддержки партнеров (наряду уже с традиционной коммерческой, технической, рекламной и маркетинговой поддержкой партнеры АМИ получили возможность использовать все преимущества обновленного сервиса “Marketing on-line”). Кроме того, целый ряд компаний получили высший партнерский статус Премьер-Партнера, а также были авторизованы как сервисные центры – Сервис-Партнеры. В мероприятии приняли участие региональные партнеры со всей Украины: Донецк, Авдеевка, Макеевка, Мариуполь, Краматорск, Славянск, Шахтерск, Дружковка, Дебальцево, Артемовск, Северодонецк, Запорожье, Бердянск, Одесса, Симферополь, Ялта, Николаев, Киев, Львов, Луцк.

Лучшими партнерами торговой марки “Компьютеры АМИ” по итогам работы в 2002 году стали компании: Банкомсвязь (Киев), Интербизнес (Луцк), СЭТ (Дружковка), Терминал (Бердянск), ЧП Свиридов (Северодонецк). Представители данных компаний были отмечены ценными призами и подарками.

Подводя итоги работы партнерского канала в 2002 году, Михаил Битман, директор департамента «Компьютерные системы АМИ», отметил более чем двукратный рост продаж дилерского канала по сравнению с 2001 годом. Такой рост стал возможен благодаря открытию в 2002 году киевского представительства «АМИ-Украина» и созданию двух центров дистрибуции - в Донецке и Киеве, что позволило компании претендовать на ведущие позиции в продвижении IT-технологий на рынке Украины. Присутствующим была представлена расширенная программа сотрудничества, позволяющая партнерам АМИ осваивать новые направления в бизнесе на базе типовых решений АМИ. Стратегическая цель программы - более активное продвижение на рынке бренда АМИ как системного интегратора и поставщика готовых решений. Также была анонсирована акция “Точный расчет 2003”. По ее условиям партнер, закупивший в течение февраля – апреля 2003 года наибольшее количество компьютеров АМИ на базе процессора Intel Pentium 4, получает в подарок комплект из материнской платы Intel и процессора Intel Pentium 4.

В заключении прозвучал доклад представителя корпорации Intel – Станислава Сидлецкого. В своем сообщении он рассказал о тенденденциях развития микропроцессорной техники в мире и о достижениях лидера этой отрасли - корпорации Intel.

Насыщенную программу дня завершила культурно-развлекательная программа с большим количеством призов и подарков. По сложившейся традиции этих встреч, были выявлены лучшие из лучших в таких популярных среди партнеров АМИ играх, как боулинг и бильярд.

Компания АМИ и в дальнейшем планирует активно развивать отношения с партнерами по всей территории Украины с целью укрепления своих позиций на отечественном рынке как компьютерной техники, так и системной интеграции. Активная работа с партнерами является одним из ключевых направлений деятельности компании по воплощению стратегии развития АМИ, направленной на становление и укрепление имиджа корпорации как системного интегратора общеукраинского масштаба.

Опубликовано: 19 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет