РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭФФЕКТИВНОЕ ПАРТНЕРСТВО – ЗАЛОГ УСПЕХА

Консультационная группа АТК
      19-02-2003
 

ЭФФЕКТИВНОЕ ПАРТНЕРСТВО – ЗАЛОГ УСПЕХА Мы делаем сегодня то, о чём другие завтра будут только задумываться.

✐  место для Вашей рекламы

Вчера, 18 февраля, в Renaissance Moscow Hotel прошла совместная пресс-конференция Консультационной группы АТК и Microsoft Business Solutions . Мероприятие в основном было посвящено вопросам успешного партнер- ства: - получение Консультационной группой АТК по итогам 2002года статуса «Золотого партнера» Microsoft Business Solutions; - получение статуса авторизованного тренинг центра Microsoft Business Solutions.

В начале с приветственным словом выступил Владислав Мартынов, Генеральный директор компании Microsoft Business Solutions, который рассказал об истории сотрудничества с Консультационной группой АТК. Microsoft Business Solutions – это подразделение корпорации Microsoft, которое практикует непрямую модель продаж ERP-систем для компаний малого и среднего бизнеса, позволяющих оптимизировать и более эффективно развивать свои отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками. Сотрудничество началось в 2001 году, когда на российском рынке появились две новые системы – Axapta и Navision (Attain). В результате действия компании были признаны как «Лучший старт», затем по итогам первого полугодия 2002года получила статус «Бронзового партнера», а по итогам второго полугодия 2002года - «Золотого партнёра» Microsoft Business Solutions. Владислав Мартынов особенно отметил этот факт и охарактеризовал компанию, как «молодую и амбициозную», которая не боится ставить перед собой труднореализуемые задачи и всегда успешно справляется с ними.

Вслед за представителем Microsoft Business Solutions слово взял Андрей Терехов, Генеральный директор Консультационной группы АТК, который рассказал об истории становления компании и собственном видении места Консультационной группы АТК в отрасли IT-консалтинга по бизнес-решениям на российском рынке. По его словам, за 5 лет существования Консультационной группе АТК удалось прочно утвердиться в этом сегменте IT рынка. Особенно докладчик подчеркнул, что партнёрство с Microsoft Business Solutions не ограничивает спектр деятельности компании, что Консультационная группа может работать с любым поставщиком решений, предлагая заказчику, если это целесообразно, систему другого производителя.

На пресс-конференции Консультационной группе АТК был вручён сертификат, свидетельствующий о присвоении центру обучения компании статуса Авторизованного Центра обучения Microsoft Business Solutions. Опытные, прошедшие аттестацию консультанты будут проводить тренинги либо в стенах самой компании, либо выезжая на предприятие к клиенту. Вручил сертификат Александр Туманов, руководитель Академии Microsoft Business Solutions, который рассказал о перспективах образования подобных центров и большом спросе на такие услуги среди заказчиков.

В заключение пресс-конференции было объявлено о начале конкурса «IT СЛОВО» при поддержке Microsoft Business Solutions. Принять участие в акции предлагается всем журналистам, работающим в пока формирующейся отрасли IT-консалтинга в области бизнес-решений. Конкурс организуется с целью привлечения интереса к данной области консультационных услуг, как со стороны прессы, так и со стороны читателей. Критерии, по которым предполагается оценивать творчество уважаемых журналистов: • неординарная форма подачи материала • актуальность рассматриваемой проблемы • стремление к объективности в оценках • независимость в суждениях.

Призовой фонд конкурса: 1 место – ноутбук 2 место – карманный компьютер 3 место – авторучка «Паркер» Итоги конкурса «IT слово» будут подведены во время выставки «Softool 2003» в сентябре текущего года.

Необходимо отметить, что доклады вызвали высокий интерес со стороны присутствующих журналистов. Было задано большое количество интересных и острых вопросов. Живое общение между представителями компаний-организаторов и гостями продолжилось во время фуршета.

Опубликовано: 19 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет