РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МегаТел» - новое предложение от «Центрального телеграфа» и столичной сети «МегаФон»

Центральный Телеграф
      20-02-2003
 

Услуга Комбинированный Бизнес Телефон, получившая название «МегаТел» – это новое предложение, содержащее комплекс основных и дополнительных услуг связи, предоставляемых абонентам ОАО «Центральный телеграф» на базе услуг сети связи ОАО «Центральный телеграф» (сеть «Центел») и услуг мобильной сети «МегаФон» в Московском регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Услуга «МегаТел» позволяет организовать для абонента единую внутрипроизводственную или индивидуальную сеть из стационарных и сотовых телефонов. Абоненту предоставляется номер сети «Центел» и SIM-карта столичной сети «МегаФон». Доступ из телефонной сети общего пользования (ТфОП) к абоненту на стационарный и сотовый телефоны осуществляется по нумерации ОАО «Центральный телеграф» в междугородном коде (095). На номер сотового и стационарного телефонов могут быть установлены дополнительные услуги - «безусловная переадресация вызова», «переадресация в случае «отсутствия ответа» или «переадресация в случае занятости» с телефона сети «Центел» и мобильной сети «МегаФон». Таким образом, оба телефона – стационарный и сотовый – становятся доступными через один телефонный номер сети «Центел».

Особенность данной услуги – возможность осуществления звонка по сетям IP ОАО «Центральный телеграф» (IP-телефония), что позволит клиенту значительно сократить расходы на связь.

Разновидность данной услуги - «МегаТел Корпоративный» и «МегаТел Индивидуальный» позволяют организовать для абонента единую сеть из стационарных и сотовых телефонов на основе качественной местной, междугородной и международной фиксированной телефонной связи и сотовой радиотелефонной связи с широким спектром современных дополнительных услуг телефонной связи ОАО «Центральный телеграф» и дополнительных услуг мобильной сети «МегаФон».

Потенциальными потребителями услуги «МегаТел Корпоративный» являются компании, предприятия и организации крупного, среднего и малого бизнеса всех видов деятельности, которым необходимо расширить возможности связи между сотрудниками, или желающие оптимизировать расходы на связь через организацию Корпоративной сети из стационарных и сотовых телефонов. Данной услугой могут воспользоваться и новые пользователи, и существующие абоненты ОАО «Центральный телеграф» и сети «МегаФон» в Московском регионе.

Услуга «МегаТел Индивидуальный» ориентирована на физических и юридических лиц, имеющих потребность в получении доступа к ТфОП и сети сотовой радиотелефонной связи (или улучшении качества уже имеющегося доступа к ТфОП, предоставляемого другими операторами связи, с параллельным предоставлением доступа к сети сотовой радиотелефонной связи) со стационарного и сотового телефонов, объединенных в единую сеть, а также желающие сократить расходы на связь.

Достоинства услуги «Мега Тел» для абонента: · Объединение стационарных и сотовых телефонов абонента услуги «МегаТел» в едином поле внешней и сокращенной внутренней нумерац- ии. · Сокращение расходов абонента услуги «МегаТел» на услуги сотовой связи. · Отсутствие платы за местное телефонное соединение (разговор) между абонентами сети «Центел». · Возможность осуществления междугородных и международных звонков по каналам IP (тел. 500-00-08). · Высокое качество связи, обусловленное применением в сети «Центел» современного цифрового коммутационного и каналообразующего оборудования, волоконно-оптических линий связи, а также схемой присоединения транзитного коммутатора сети «Центел» к ТфОП, минимизирующей число промежуточных ступеней коммутации. · Широкий спектр современных дополнительных услуг телефонной свя- зи. · Возможность получения в комплексе с услугами телефонной связи широкого спектра других услуг связи, реализуемых ОАО «Центральный телеграф» (доступ в Интернет, доступ к сетям передачи данных, услуги телематических служб и т.д.). · Перспектива существенного расширения набора предлагаемых услуг связи за счет дополнения услуг телефонной связи услугами интеллектуальной сети в ходе дальнейшей реализации «Концепции создания сети Центел». · Возможности увеличения объема потребляемых абонентом услуг связи и предоставляемых ему ресурсов по мере развития его потребностей.

***

ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи населению и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, услуги телематических служб, в том числе IP-телефонию; установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе волоконно-оптической сети «Центел». Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.cnt.ru

ЗАО «Соник Дуо» – 100% дочерняя компания ОАО «МегаФон», оператор сети «МегаФон» в Московском регионе. Московская сеть «МегаФон» обеспечивает всем своим абонентам качественный доступ к разнообразным информационным ресурсам и самым передовым мобильным услугам, включая решения на базе мобильного позиционирования, MMS и GPRS. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. ЗАО «Соник Дуо» в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях «МегаФон» московские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети «МегаФон» могут пользоваться услугами роуминга в 152 странах мира. Официальный сайт сети «МегаФон» в Московском регионе: www.megafonmoscow.ru

За дополнительной информацией обращайтесь В Отдел по связям с общественностью и рекламе ОАО «Центральный телеграф» Тел.: +7 (095) 504-38-62, Факс: +7 (095) 745-33-96 E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 20 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет