РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «TYAN Платформы» и AMD провели семинар в Новосибирске

TYAN Платформы
      20-02-2003
 

Новосибирск, 20 февраля 2003 г. – Сегодня компания «TYAN Платформы», производитель универсальных серверных платформ, и корпорация AMD, мировой поставщик интегральных микросхем для рынка персональных и сетевых компьютеров и коммуникаций, провели совместный семинар в Новосибирске. Мероприятие прошло в гостинице «Сибирь».

✐  место для Вашей рекламы

Его участниками стали представители бизнес-элиты региона и технические специалисты. Организаторы семинара, компании «TYAN Платформы» и AMD, успешно сотрудничают на российском рынке с осени 2002 г. При подготовке этого мероприятия партнеры ставили перед собой задачу познакомить его участников со стратегией компаний, осветить основные преимущества их бизнес-концепций и технологий. Программа семинара включала в себя выступления топ-менеджеров компаний. Иван Конов, директор программы «TYAN Платформы», рассказал о серверных решениях TYAN, о планах компании на будущее и о возможностях для совместного бизнеса. В частности, он сказал: «Этот семинар – лишь небольшая часть нашей программы развития региональных связей. Большое количество зарегистрировавшихся участников и проявленный ими живой интерес подтверждают правильность выбранного нами направления развития. Непосредственное общение с представителями региональных IT-компаний, совместное обсуждение актуальных вопросов и потребностей региона поможет нам создать максимально удобные условия для развития бизнеса наших партнеров». Алексей Нечуятов, менеджер по маркетингу в корпоративном сегменте корпорации AMD, выступая с докладом о настоящем и будущем мультипроцессорных систем AMD, отметил: «Мы признательны компании «TYAN Платформы» за приглашение участвовать в семинаре. Московское представительство AMD считает семинар в Новосибирске хорошей возможностью предоставить необходимую информацию о готовящихся продуктах компьютерным компаниям и научным организациям региона. Новосибирск, по нашему мнению, является одним из тех научных центров, где новые решения на базе процессоров Opteron найдут первых заказчиков. Именно наука в целом и область критических вычислений в частности нуждается в архитектуре AMD x86-64 в первую очередь. Процессор AMD Opteron призван сделать переход на 64 разряда простым, эффективным и защитить многолетние инвестиции конечных заказчиков в 32-разрядный сегмент ПО».

В ходе мероприятия специалистам были продемонстрированы возможности последних моделей линейки серверов на платформе TYAN и процессорах AMD.

О серверных платформах TYAN Серверная платформа TYAN PX2100 – это прекрасное решение для серверов небольших рабочих групп или графических станций. Эта система сочетает в себе мощь двухпроцессорной системы, удобную и простую в использовании дисковую подсистему и прекрасные возможности для масштабирования. Серверы, собранные на этих платформах, способны наращивать свои возможности вместе с ростом потребностей пользователей. Серверная платформа TYAN R22700 создана для работы с процессорами AMD Athlon™ MP. Благодаря хорошо продуманному дизайну, высококачественным комплектующим, поддержке самых совершенных процессоров, мощной дисковой подсистеме, она обеспечивает максимальную производительность сервера, удобство в эксплуатации, отказоустойчивость и масштабируемость. Небольшие размеры и внушительные вычислительные способности делают эту платформу идеальным решением для построения кластерных систем. * Серверная платформа TYAN R42100 предназначена для работы с двумя процессорами AMD Athlon™ MP. Это удобная и недорогая основа для серверов начального уровня. Благодаря оригинальному корпусу, который монтируется в стойку или устанавливается вертикально, мощной двухпроцессорной системной плате, простой в использовании дисковой подсистеме, возможности серверов, собранных на этой платформе, можно наращивать вместе с ростом потребностей пользователей.

О компании «TYAN Платформы» Компания «TYAN Платформы» – производитель серверных платформ различных конфигураций и для различных сегментов рынка. Компания образована совместными усилиями представителей TYAN, Chenbro и «Микроник». Компания TYAN производит серверные материнские платы, компания Chenbro – корпуса, а компания «Микроник» предоставила необходимые мощности, технических специалистов и необходимые know-how для того, чтобы интегрировать все части в единое целое, создать дизайн новых моделей, производить исследования и разработки для обеспечения совместимости всех составляющих, надежности и производительности конечного продукта.

О корпорации AMD

AMD — мировой поставщик интегральных схем для рынков персональных и сетевых компьютеров и коммуникационных систем; производственные мощности компании развернуты в США и ряде стран Европы и Азии. AMD входит в списки Fortune 500 и Standard & Poor’s 500; она выпускает микропроцессоры, устройства флэш-памяти и вспомогательные микросхемы для систем связи и сетевых приложений. Компания основана в 1969 г., ее штаб-квартира находится в г. Саннивейл (шт. Калифорния), годовой оборот за 2002 г. составил 2,7 млрд. долл. (NYSE: AMD).

AMD в Web Ознакомиться с другими новостями об AMD, а также получить дополнительную информацию о продуктах можно по адресу: www.amd.ru.

Опубликовано: 20 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет