РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гроссмейстер в городе будущего

Гроссмейстер
      21-02-2003
 

20 февраля закончен первый этап проекта по созданию Интегрированной Базы Данных оборудования, проектной и эксплуатационной документации ТЭС Московского Международного Делового Центра «Москва-Сити». Работы ведутся совместной командой специалистов ЗАО "Сити-Энерго" и ООО "Гроссмейстер".

✐  место для Вашей рекламы

В рамках первого этапа проекта на базе продукта «ИСТС: Ядро», разработанного ООО «Гроссмейстер», создан структурированный технологический архив (проектная библиотека) по оборудованию строящейся газотурбинной электростанции.

В ходе проекта будет проведена разработка технологии ввода, коррекции, хранения и использования необходимой документации (чертежей, схем, технических паспортных данных и пр.) с обеспечением возможности работы персонала станции с технической документацией, поставляемой с оборудованием, в различных форматах. На последующих этапах силами объединенной команды специалистов Гроссмейстера и ТЭС будут созданы базы данных оборудования ТЭС и внедрены сервисные подсистемы из семейства продуктов «ИСТС Гроссмейстер».

По общему мнению, это счастливая, но отнюдь не случайная встреча спроса и предложения. Внедрение подобной системы необходимо руководству «Сити-Энерго» для обеспечения строящихся объектов всей необходимой документацией должного качества и необходимого количества и на этапе строительства, и при эксплуатации станции.

Со своей стороны «Гроссмейстер» предложил решить эту проблему с помощью универсального инструмента, интеграционные и функциональные возможности которого позволят при необходимости автоматизировать и другие бизнес процессы ТЭС ММДЦ.

Контактная информация: ООО "Гроссмейстер", Алексей Кандауров, e-mail: pr@gm.ru, телефон: (095) 369-5019

Опубликовано: 21 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет