РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aladdin: НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ, НОВЫЕ СОТРУДНИКИ

Aladdin
      19-02-2003
 

Москва, 18 февраля 2003 г. – В кадровом составе компании Aladdin Software Security R.D. (http://www.aladdin.ru/), разработчика систем аутентификации, защиты информации и защиты ПО, произошли качественные изменения. С 10 февраля 2003 г. в «Аладдине» введена новая должность – директор по маркетингу, на которую назначена Юлия Хитькова.

✐  место для Вашей рекламы

Одновременно отдел маркетинга был усилен новым менеджером по маркетингу (Елена Мельниченко) и веб-мастером (Илья Ботвинников).

Введение должности директора по маркетингу обусловлено масштабностью задач маркетинговой службы компании. Так, в первую очередь Юлия будет заниматься разработкой и реализацией программы эффективного стимулирования продаж через партнерские каналы продуктов (eToken/HASP) и решений компании, обеспечивающих безопасность информации.

До прихода в компанию Aladdin Юлия в течение двух лет занимала должность директора по маркетингу в группе компаний «Борлас» (проектный бизнес и системная интеграция для создания корпоративных систем управления).

Генеральный директор компании Сергей Груздев отметил: «Юлия хорошо знает ИТ-рынок, обладает отличной теоретической базой. Надеюсь, что все это вкупе с ее энергией обеспечит успех нашим маркетинговым начинаниям, повысит эффективность работы с партнерами и, в конечном итоге, даст нам повышение уровня продаж и обеспечит безусловное конкурентное преимущество на нашем сегменте рынка».*** Хитькова Юлия Игоревна закончила Российский Государственный Гуманитарный Университет (степень бакалавра по экономике). Имеет диплом MBA в электронном бизнесе, степень бакалавра по экономике (NARIC, Великобритания). Ранее работала в компаниях «Борлас» (директор по маркетингу), «Банковский производственный центр» (директор по маркетингу), BAAN; PricewaterhouseCoopers.

Компания Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) является представителем на российском рынке мирового лидера в области разработки и производства систем аутентификации, защиты информации и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). Среди партнеров российского отделения Aladdin такие компании, как 1С, «Крипто-Про», «ИнтерТраст», «Инфотекс», «Элвис+», «Информзащита», «Лаборатория Касперского», RitLabs S.R.L. и др. Aladdin Software Security R.D. имеет статусы Microsoft Certified Partner, Novell Solution Partner, IBM Business Partner, Центр компетенции Oracle. Aladdin имеет Лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (№ 50 от 17.06.01) на право заниматься деятельностью в области защиты информации и четыре Лицензии ФАПСИ (№№ ЛФ/07-2635/38 от 24.04.02) на осуществление различных видов деятельности в области защиты информации.

Контактная информация: Боровикова Наталия PR менеджер Aladdin Software Security R.D. Тел.: (095)231-3113 E-mail: pr@aladdin.ru http://www.aladdin.ru/

Опубликовано: 19 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет