РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОЕКТ «ГРОССМЕЙСТЕРА» ПО АВТОМАТИЗАЦИИ ТОИР В ОАО «МОСЭНЕРГО»

Гроссмейстер
      21-02-2003
 

Стартовал проект по автоматизации процесса управления техническим обслуживанием и ремонтом тепломеханического оборудования, зданий и сооружений ряда электростанций, входящих в состав ОАО «Мосэнерго».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе реализации проекта компанией «Гроссмейстер» будет разработана и внедрена система автоматизации управления деловыми процессами технического обслуживания и ремонта оборудования электростанций.

В результате проекта будут автоматизированы процессы сбора, хранения и обработки информации, относящейся к выполняемым бизнес процессам по оценке технического состояния оборудования, планированию его ремонтов и технического обслуживания, обеспечению запасными частями и материалами, а также планированию бюджета и учету выполненных работ.

Появление подобных проектов обусловлено острой необходимостью энергосистем в повышении надежности работы оборудования, увеличении периодичности и сокращении продолжительности плановых ремонтов, снижении потерь производства, минимизации совокупных затрат на техническое обслуживание и ремонт оборудования.

Создаваемая информационная система будет построена с использованием СУБД Oracle с использованием архитектуры «клиент-сервер» и поддержкой многопользовательского режима, системы ролей и информационного аудита. Система будет интегрирована с другими информационными комплексами, находящимися в эксплуатации на электростанциях ОАО «Мосэнерго» (такими, как системы учета и паспортизации энергообъектов, коммерческие системы учета электро- и теплоэнергии и др.)

Проект реализуется совместно специалистами ОАО «Мосэнерго» и компании «Гроссмейстер» на базе разработанного компанией продукта «ИСТС: Гроссмейстер» - Информационной системы технологических служб предприятий.

Дополнительная информация: Алексей Кандауров, pr@gm.ru, телефон: (095) 369-5019

Опубликовано: 21 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет