РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata получила статус Официального поставщика Samsung Electronics

Ergodata
      21-02-2003
 

Компания Ergodata, один из крупнейших в России нишевых дистрибьюторов расходных материалов, носителей информации и компьютерных аксессуаров, объявляет о получении статуса Официального дистрибьютора расходных материалов Samsung Electronics.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках контракта Ergodata будет поставлять на российский рынок расходные материалы Samsung для всех моделей принтеров, факсов и многофункциональных устройств.

«Заключение прямого соглашения с производителем важно для нас, в первую очередь, с точки зрения гарантий оригинальности и качества поставляемых расходных материалов, к тому же, контракт гарантирует официальность поставок и предоставляет возможность размещения предварительных заказов, - говорит директор по продукции Ergodata Анвар Давлетшин. – Статус единственного на российском рынке выделенного дистрибьютора по расходным материалам Samsung позволит нам транслировать конкурентные цены и обеспечить маркетинговую поддержку со стороны производителя нашим партнерам».

«Это первый опыт сотрудничества компаний Samsung Electronics и Ergodata, - комментирует подписание соглашения Антон Щербаков, старший менеджер отдела информационных систем Samsung Electronics, - однако мы уверены в успехе нашей совместной работы. Ergodata прекрасно зарекомендовала себя как дистрибьютор расходных материалов таких производителей, как Canon, Epson, HP. Высокий профессионализм менеджмента Ergodata, подтвержденный лидирующими позициями на рынке, вселяет уверенность в правильности выбора компании Ergodata в качестве нашего партнера».

Сегодня компания Samsung Electronics лидирует на рынке персональных лазерных принтеров в Европе и планирует стать маркой номер один по продажам лазерных принтеров и расходных материалов в России. На российском рынке принтеры и факсимильные аппараты Samsung позиционируются как оптимальная продукция по таким параметрам, как соотношение цена/качество и общая стоимость владения техникой.

Информации о компании Ergod- ata Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании Ergodata можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 21 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет