РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инталев: Бюджетное управление" продолжает развиваться. Новый релиз!

Инталев
      21-02-2003
 

В соответствии с намеченным планом развития программных продуктов, разработчики компании "Инталев" (http://www.intalev.ru) подготовили новый релиз популярной программы для автоматизации бюджетирования "Инталев: Бюджетное управление" 3.0. В новом релизе программы появились дополнительные функциональные возможности: реализовано принципиально новое для среды 1С решение "Планировщик".

✐  место для Вашей рекламы

"Планировщик" – это внешняя компонента, которая полностью встроена в систему "Инталев: Бюджетное управление" и опирается на ту же самую Базу Данных. Это решение позволяет реализовывать в программе функции планирования по всем показателям системы управленческого учета. Ранее планирование осуществлялось в программе вручную, теперь этот процесс автоматизирован и усовершенствован.

С помощью Планировщика руководители, финансовые директора, сотрудники плановых отделов смогут планировать значения показателей управленческой отчетности на произвольный период времени, отслеживая при этом отклонения фактических значений от запланированных. Кроме того, в любой момент времени Планировщик автоматически составит отчет, отражающий реальную картину развития предприятия.

Планировщик задуман как современный и гибкий инструмент финансового планирования. С его помощью можно менять и корректировать планы в соответствии с происходящими изменениями (эта возможность реализована по аналогии со стандартными для офисных пакетов действиями "Отменить предыдущее"), в нем можно легко изменить внешний вид отчета, а при необходимости дополнительного анализа, данные из Планировщика автоматически выгружаются в MS Excel. Он идеален для укрупненного планирования без излишней детализации: например, для составления бюджетов на год.

Кроме Планировщика, в новом релизе программы реализованы возможности документооборота. Теперь в составе продукта имеются встроенные средства обмена сообщениями и документами между пользователями, что позволяет организовать коллективный процесс обработки информации.

Новый релиз программы "Инталев: Бюджетное управление" – это еще один шаг специалистов компании "Инталев" в их стремлении предоставить отечественным предприятиям современный инструмент финансового управления, который бы учитывал специфику российского бизнеса и был доступен всем предприятиям. В будущем продукт также будет развиваться и дорабатываться в соответствии с потребностями рынка.

Для пользователей программы "Инталев: Бюджетное управление" 3.0 релиз находится в свободном доступе в разделе "Скачивание" на сайте Инталев http://www.intalev.ru.

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования и управленческого учета. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день компания "Инталев" является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" вошла в десятку консалтинговых компаний, занятых в сфере информационных технологий, (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 9 сентября 2002 года).

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Колэнерго", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ОАО "Красногвардеец", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Невская косметика", ОАО "Ростелеком", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО «Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний.

Опубликовано: 21 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет