РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт от компании MGE UPS Systems – параллельная версия ИБП Galaxy 3000

MGE UPS SYSTEMS
      21-02-2003
 

Компания MGE UPS Systems сообщила о запуске в серийное производство параллельной версии популярной модели источников бесперебойного питания Galaxy 3000. Модельный ряд состоит из четырех моделей мощностью от 10 до 30 кВА, что позволяет охватить широкий диапазон (до 120 кВА) возможных применений систем гарантированного питания.

✐  место для Вашей рекламы

Новые модели могут быть использованы как для повышения надежности защиты крупных баз данных и серверных комнат, так и для масштабирования системы бесперебойного питания при расширении компании и увеличении количества защищаемого оборудования.

Первая инсталляция параллельной системы Galaxy 3000 в России была проведена в Санкт-Петербургском Метрополитене, где, начиная с лета 2002 года, работает данная система 2 х 20 кВА. Система была установленная силами авторизованного партнера MGE UPS Systems, компании «Катарсис», и обеспечивает безопасность автоматизированной системы контроля движения поездов. За время эксплуатации на таком ответственном и критическом участке система зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

Параллельная система Galaxy 3000 отвечает всем мировым стандартам и по многим техническим показателям является лучшей в своем классе при очень привлекательной цене. Малые габариты и вес, высокий КПД, информативный графический многоязыковой интерфейс (выбор одного из 15 языков, включая русский), огромный коммуникационные возможности (XML web-card, SNMP, Jbus,…), простота инсталляции и обслуживания значительно расширяют области применения данной системы и повышают её конкурентоспособность на рынке.

Параллельная система MGE UPS Galaxy 3000 для потребителей в России, СНГ и странах Балтии доступна к заказу начиная с 20 февраля 2003 года. Более подробную информацию можно получить в Московском представительстве MGE UPS Systems и у официальных партнеров.

Информация о компании: Компания MGE UPS Systems – один из мировых лидеров в производстве систем защиты по электропитанию. Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет компании предоставить своим клиентам полный спектр решений любой сложности по обеспечению электропитания критически важного ответственного оборудования. Дополнительная информация на корпоративном сайте www.mgeups.ru

Контактная информация: Олег Становов Глава Представительства MGE UPS Systems в России, СНГ и странах Балтии

103918 Москва, Газетный пер., д.5, оф.210. Тел: +7 (095) 937 6762, 202 1374 Факс: +7 (095) 937 6763 E-mail: oleg.stanovov@mgeups.com

Опубликовано: 21 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет