РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинары Novell для банковских структур Украины

Novell
      21-02-2003
 

Москва, 21 февраля 2003 года, - Компания Novell, ведущий поставщик бизнес-решений для служб Сети, провела серию семинаров для крупнейших банковских и государственных структур Украины. На проведенных семинарах существующие и потенциальные заказчики получили представление о состоянии и перспективах развития продуктов и решений Novell в Украине и в мире.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятия, рассчитанные на специалистов по информационным технологиям, вызвали немалый интерес со стороны аудитории: всего семинары посетили более 150 человек – представителей таких значимых в Украине структур, как Национальный Банк, Пром Инвест Банк, Аваль Банк, Ощадный Банк, АКБ “УкрСоцБанк”, Эксим Банк. В рамках проводимых семинаров, представители компании Novell познакомили присутствующих с новейшими технологиями Novell и представили обновленные линейки основных продуктов компании, уже получивших широкое распространение в Украине. Особый интерес присутствующих вызвали такие решения Novell, как ZENworks for Desktops и ZENworks for Servers, системы оперативного управления рабочими станциями и серверами, работающие на открытых стандартах и направленные на наиболее эффективное использование ресурсов в масштабе всего предприятия. Кроме этого аудитории были представлены новейшие версии флагманских продуктов компании – eDirectory 8.7, GroupWise 6.5, NetWare 6.1. Однако самым значимым событием, стало представление системы разработки Web-служб – Novell exteNd, появившейся у компании вследствие приобретения компании Silver Stream (Novell приобрела этого разработчика, ставшего одним из подразделений компании, летом 2002 г.). «Мы высоко ценим внимание со стороны крупнейших государственных и банковских структур Украины к решениям, предлагаемым нашей компанией, - говорит Андрей Климов, менеджер по крупным проектам Novell, - Потенциал Украинского рынка информационных технологий огромен; за долгие годы плодотворного сотрудничества Novell c крупнейшими структурами страны, мы смогли доказать не только высочайшую надежность предлагаемых нами технологией, но и внести существенный вклад в развитие компьютерного рынка страны. Надеемся, что представленные нашей компанией новейшие решения в самое ближайшее время смогут завоевать заслуженную популярность на украинском рынке, тем более, как отметили многие из присутствующих, по ряду ключевых параметров продуктам Novell практически нет равных».

О Novell Компания Novell является лидером в области информационных решений для защищенного управления идентификационными параметрами личности (Novell Nsure™), разработки Web-приложений (Novell exteNd™) и сервисов инфраструктуры сети на разнообразных вычислительных платформах (Novell Nterprise), которые поддерживаются стратегическими консультационными услугами (Novell NgageSM). Концепция Novell one Net помогает заказчикам извлекать наибольшую выгоду из возможностей современных информационных технологий, устраняя границы на путях движения информации и поставляя ее защищено и экономно. Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell в странах СНГ по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066.

Контактное лицо Саркисян Мария Менеджер по связям с общественностью Novell по России и СНГ e-mail: msarkissian@novell.com

Опубликовано: 21 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет