РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSSeTrain представит программный комплекс Aspen компании Click2learn на выставке «Кадровый менеджмент и корпоративное…

CSSeTrain.com
      25-02-2003
 

…обучение» в Москве 26 февраля 2003г. Впервые Aspen был представлен на выставках «Кадровый менеджмент и корпоративное обучение» в Москве и Санкт-Петербурге осенью 2002 г. и вызвал большой интерес HR-аудитории.

✐  место для Вашей рекламы

Программный комплекс Aspen, разработанный американской компанией Click2learn -это уникальный инструмент построения Корпоративной Системы обучения и управления знаниями, навыками и компетенциями персонала.

Разработка и реализация корпоративных программ развития персонала с помощью Aspen позволит предприятиям:

Соединить все компоненты процесса обучения в единую систему, оперативно реагирующую на изменения внешней и внутренней среды;

Организовать образовательный процесс с анализом внутренних ресурсов компании, созданием базы данных должностных обязанностей и требований к знаниям сотрудников;

Разработать и внедрить электронные формы обучения и тестирования;

Управлять знаниями персонала организации, осуществлять контроль процесса и анализ результатов;

Превратить обучение и тренинг в самостоятельный бизнес-процесс управления навыками и компетенциями персонала;

Дополнительная информация на сайте www.CSSeTrain.com

О программном комплексе Aspen (Aspen enterprise productivity application suite)

Aspen это уникальный в своем классе, полностью интегрированный программный комплекс, предназначенный для построения Корпоративного системы обучения и тренинга, управления знаниями и навыками персонала.

Уникальность Aspen состоит в том, что это первый в своем роде продукт, интегрирующий все компоненты, необходимые при построении Корпоративной Системы обучения. Версия Aspen 2.0 облегчает управление потоками информации, процессами передачи знаний и всеми видами обучения и тренинга, на основе единой платформы.

Aspen 2.0 состоит из отдельных, но полностью интегрируемых модулей:

Управление обучением (Learning Management, LMS)

Управление Обучающим Материалом (Learning Content Management, LCMS)

Виртуальное Синхронное обучение (Virtual Classroom, VCS)

Оценка продуктивности (Performance Management)

Совместная работа, Обмен знаниями и сообщениями (Collaboration, Knowledge Exchange & Instant Messaging)

Управление информацией (Information Management)

Создание и редактирование Симуляторов (Simulation Creating and Editing)

Отслеживание и управление сертификациями и тестированием (Auditing & Compliance Tracking)

Выберет ли организация весь комплекс Aspen для внедрения, или отдельный модуль для интеграции его в существующую инфраструктуру, соответствие стандартам (AICC, SCORM, XML, etc.), модульность и открытость архитектуры в любом случае позволят снизить общую стоимость владения (Total cost of ownership) и использования Решения по обучению организации.

В России эксклюзивные права на продвижение Aspen принадлежат компании CSSeTrain – Solution Partner компании Click2learn.

О Компании Click2learn

Компания Click2learn поставляет программное обеспечение организациям Global 2000, стремящимся приобретать, использовать и распространять знания внутри своего предприятия. Многие из известнейших мировых корпораций используют технологию и услуги по разработке материалов компании Click2learn для повышения качества работы своих сотрудников, обучения клиентов и публикации больших объемов образовательных материалов. Среди клиентов компании Click2learn Microsoft, Fidelity Investments, Wells Fargo, Symantec, Prudential, American Airlines, ADC Telecommunications, Ernst & Young, Нью-Йоркская фондовая биржа.

О компании CSSeTrain

Компания CSSeTrain, входящая в Группу компаний CSS, представляет комплекс продуктов и услуг по автоматизации процессов управления знаниями, навыками и компетенциями персонала, построения Корпоративной системы обучения, технологиям Электронного обучения:

Программный комплекс Aspen – гибкий инструмент управления знаниями и навыками персонала, позволяющий соединить все компоненты построения комплексной инфраструктуры корпоративного обучения в рамках единой информационной системы;

Программные инструменты ToolBook Assistant/Instructor разработки электронных курсов, тренингов и тестов;

Готовые Электронные курсы Библиотеки CSSeTrain;

Внедрение бизнес-процесса «Корпоративное Электронное обучение»: обучение Клиента технологиям Электронного обучения и методике разработки курсов; совместную с Клиентом разработку электронных курсов, тренингов и тестов; разработку электронных курсов и тестов под заказ;

Совместную с Заказчиком работу по выбору оптимального решения реализации корпоративной стратегии обучения персонала с использованием комплекса продуктов и услуг CSSeTrain;

Программные продукты, предлагаемые CSSeTrain, интегрированы между собой, основаны на открытой архитектуре и соответствуют мировым стандартам Электронного обучения – AICC, IMS, ADL-SCORM, IEEE LTSC, CLEO, Microsoft LRN.

Предлагаемые решения позволяют клиентам использовать любые формы обучения: Традиционные формы – семинары, тренинги, лекции (Class-room based); Электронные формы Синхронное обучение (Instructor-led Training), Асинхронное обучение (Computer Based Training CBT, Web-based Training WBT);

О группе компаний CSS

Группа компаний CSS, работающая в России с 1988 г. с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге является одной из самых опытных компаний на рынке системной интеграции, информационных систем, аутсорсинга и технической поддержки. CSS предлагает решения, основанные на наиболее современных продуктах, разработанных ее партнерами: Click2Learn, Microsoft, IBM, Cisco Systems, Nortel Networks, Lucent Technologies, HP/Compaq и другими. Список клиентов CSS включает в себя такие корпорации, как: Ford Motor Company, British American Tobacco (BAT), Unilever, AIG Insurance, Avon Products, Невская Косметика, Ilim Pulp Enterprise, Котласский ЦБК, Henkel, Dresdner Bank, Panalpina, Alfa Laval, Tetra Pak, Nestle, ExxonMobil, BP, The Gillette company, PWC, Nokia и другие.

Дополнительная информация: www.B2BCSS.com www.CSSeTrain.com Тел.: +7 (812) 1181909.

Галина Табаченко, PR менеджер, CSS group

Опубликовано: 25 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет