РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая акция «МедиаЛингвы» - скидка 50% на ПО при заказе в интернет-магазине компании

МедиаЛингва
      25-02-2003
 

ЗАО «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, с 20-го февраля по 9-е марта проводит маркетинговую акцию – при заказе в интернет-магазине компании (http://www.mlingva.mags.ru) действует скидка 50% на большинство программных продуктов компании.

✐  место для Вашей рекламы

В интернет-магазине «МедиаЛингвы» представлено лингвистическое программное обеспечение как самой компании, среди которого электронные словари «МультиЛекс» (версии для ПК и карманных компьютеров), поисковая система «Следопыт 3.0», а также ПО других производителей – программы перевода ПРОМТ, системы распознавания Fine Reader, антивирусные программы AVP и ряд других. ПО других фирм-разработчиков спакетировано с программными продуктами «МедиаЛингвы», которые добавлены в комплект в качестве бесплатного бонуса.

В электронном магазине компании «МедиаЛингва» к оплате принимаются кредитные карты, квитанции Сбербанка РФ, а также безналичные переводы и переводы по Western Union. Доставка осуществляется курьером по Москве и почтой в регионы.

Опубликовано: 25 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет