РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги акции «Отправь Валентинку с подарком от «Белого Ветра»

Белый ветер
      25-02-2003
 

20-25 февраля в магазине "Белый ветер" на улице Никольской получают призы победители праздничной акции "Отправь Валентинку с подарком от "Белого Ветра". С 10 по 16 февраля участники акции отправляли своим возлюбленным праздничные открытки и, таким образом, предоставляли своим адресатам возможность выиграть подарки от интернет-магазина "Белый ветер" (http://www.whitewind.ru). За неделю в акции…

✐  место для Вашей рекламы

…для влюбленных приняли участие более 25000 человек. Пятьсот из них вместе с открыткой-валентинкой получили шанс на праздничный подарок от интернет-магазина "Белый ветер". Счастливчики были извещены о своей удаче по электронной почте и приглашены на вручение подарков в салоне-магазине "Белый ветер", расположенный на улице Никольской, 10/2 (метро "Лубянка"). Здесь с 20 по 25 февраля они могут получить лицензионные компьютерные игры и интернет-карты "Таском". Интернет-магазин "Белый ветер" поздравляет влюбленных, которым везет не только в любви, и приглашает всех принять участие в следующих акциях!

Интернет-магазин "Белый ветер" (http://www.whitewind.ru): - Широкий ассортимент компьютерной и офисной техники на складе. - Круглосуточная работа без праздников и выходных дней. - Оперативная доставка заказа в течение 24 часов. - Доставка заказа точно в назначенное время. - Удобные виды оплаты (наличные при доставке, кредитные карты, безналичный расчет, через Сбербанк, система Webmoney). - Круглосуточная служба технической поддержки 730-30-30. - "Скорая компьютерная помощь" - выезд к клиенту в удобное для него время. - Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. - Весь товар сертифицирован и имеет фирменную гарантию.

По итогам Всероссийского конкурса «Золотые сети», концерн "Белый ветер" в 2002 г. признан лучшей в России сетью компьютерных магазинов.

Контакт: Пьянова Ольга PR-менеджер отдела электронной коммерции тел. (095) 730-30-75 доб.115 pr@whitewind.ru http://www.whitewind.ru

Опубликовано: 25 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет