РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

i1c.ru - новый интернет-магазин по продаже компьютерного оборудования

Parking.ru
      25-02-2003
 

Компания EXCILAND computers арендовала у Parking.ru интернет-систему для розничной продажи компьютерного и офисного оборудования, а также программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Основное направление сети компьютерных салонов EXCILAND – компьютеры, комплектующие, периферия, расходные материалы, офисная техника, программное обеспечение и сетевое оборудование. В своей деятельности EXCILAND руководствуется принципом, что исследование и развитие, это основа успешного бизнеса. EXCILAND постоянно инвестирует средства в обучение своих специалистов, в исследование рынка, в совершенствование своих технологий.

Сайт http://www.i1c.ru/ рассчитан на партнеров и потенциальных партнеров компании EXCILAND. Ассортимент интернет-системы содержит уже около 1700 наименований товаров, среди которых продукция таких фирм как: Intel, MSI, Asus, IBM, SEAGATE, Maxtor, Epson, LG, Sony, Samsung, Hewlett Packard, Lexmark, 3Com, ZyXEL, Microsoft, 1С и других. В дальнейшем владельцы ресурса планируют постепенное расширение спектра предлагаемой продукции.

Интернет-магазин базируется на основе Commerce.Optimizer - предлагаемого Parking.ru готового многофункционального решения для электронной коммерции. Магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора. Возможности Commerce.Optimizer позволяют реализовать все необходимые интерфейсы и функции полноценной торговой интернет-системы.

«Мы всегда делали упор на использование информационных технологий и совершенствование технологической инфраструктуры для разработки эффективных и безотказных решений, а также улучшения обслуживания клиентов, - отмечает сотрудник отдела рекламы компании EXCILAND Павел Лапшин. - Наше представительство существует в Интернет достаточно давно, сейчас оно расширилось открытием интернет-магазина. Мы будем рады видеть в интернет-магазине наших клиентов, и постараемся сделать общение с нашей компанией в Сети безусловно приятным, перспективным и взаимовыгодным».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 25 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет