РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MFG/PRO на «Красном Пролетарии»

Интерфейс-МФГ
      25-02-2003
 

Флагман отечественного станкостроения Московский завод «Красный пролетарий» и компания «Интерфейс – МФГ» приняли решение о проведении в первом квартале этого года пилотного проекта внедрения системы управления предприятием MFG/PRO. Этому решению предшествовали основательные взаимные консультации, позволившие сделать вывод, что ERP - система MFG/PRO может стать основой комплексной информационной…

✐  место для Вашей рекламы

…системы предприятия. Задача построения полномасштабной современной информационной системы, соответствующей всем требованиям стандартов CALS, является одной из приоритетных для «Красного пролетария».

В рамках пилотного проекта предполагается создание моделей и оптимизация бизнес - процессов предприятия, задействованных при проектировании, планировании производства, изготовлении и поставках одного из современнейших станков МК 6510Ф4 и, соответственно, реализация этих бизнес - процессов в системе MFG/PRO. В результате «Красный пролетарий» получит прототип системы управления производством, сбытом, снабжением и другими, сопутствующими процессами, действующий на реальных данных предприятия. Предполагается реализовать также все необходимые настройки MFG/PRO, позволяющие осуществлять нормативное управление (управление по отклонениям) и финансовое планирование.

Станок МК 6510Ф4 был выбран не случайно, поскольку передовые методологии управления логично внедрять именно для передовых и перспективных видов продукции. Этот станок разработан и создан на «Красном пролетарии» и предназначен для прецизионной обработки деталей из цветных металлов, сплавов, стали и чугуна, в том числе деталей некруглого сечения. Ориентирован на использование в автомобилестроении, тракторостроении, электротехнической промышленности и приборостроении, авиационной промышленности и различных отраслях военно-промышленного комплекса (подробнее см. www.aokp.ru). Заметим, что именно в этих отраслях система управления предприятиями MFG/PRO применяется наиболее успешно, о чем свидетельствует опыт около 4000 внедрений.

Московский станкостроительный завод «Красный пролетарий» - одно из старейших машиностроительных предприятий России. Он был основан братьями Бромлей еще в 1857 г. Заслуги завода перед отечественной индустрией отмечены орденами Ленина, Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени. Несмотря на все трудности последнего десятилетия, завод никогда не останавливался в техническом и технологическом развитии, разрабатывая и поставляя на рынок продукцию, отвечающую международным стандартам качества.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 105-00-49, e-mail info@interface.mfg.ru

Опубликовано: 25 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет