РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СвязьКомплект на CallCenter CRM Solutions 2003

СвязьКомплект
      25-02-2003
 

СвязьКомплект приглашает всех посетить наш стенд на II-м Международном российском бизнес-форуме «Центры обработки вызовов и управление взаимоотношениями с клиентами. CallCenter CRM Solutions 2003», который состоится с 4 по 6 марта 2003 г. в г.Москва, отель «Ренессанс Москва».

✐  место для Вашей рекламы

В составе бизнес-форума будет проводиться симпозиум, в котором СвязьКомплект примет участие в качестве докладчика по теме «Телефонные гарнитуры Plantronics — неотъемлемая составляющая рабочего места оператора call-центра».Гарнитуры этого раздела представляют собой законченные комплекты, готовые для подключения. Они делятся на два типа:

1) с номеронабирателем (T10, T20, SP-04, Practica T50) для подключения непосредственно к телефонной линии;

2) с адаптером (S10, SP-05, Practica S50) для подключения к телефонному аппарату.

Телефонная гарнитура с номеронабирателем представляет собой полнофункциональный телефонный аппарат, имеющий вместо трубки телефонную гарнитуру. Неоспоримым достоинством является маленький размер аппарата, который легко помещается на ладони. При наличии на рабочем столе компьютера и клавиатуры небольшие размеры аппарата могут сыграть решающую роль.Телефонный аппарат может быть подключен к аналоговой линии любой АТС. Для функционирования аппарата не требуется батареек или дополнительного источника питания. Все аппараты комплектуются гарнитурами с одним наушником, что позволяет, как разговаривать по телефону, так и общаться с коллегами по работе, не снимая гарнитуры с головы.

Контактная информация: СвязьКомплект тел.: (095) 362-7787 факс: (095) 362-7699 http://www.skomplekt.com; e-mail: info@skomplekt.com Описание оборудования: http://www.plaonics.ru

Опубликовано: 25 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет