РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Инфотекс Интернет Траст и Domina Security 4 марта 2003 г. в Москве проводят информационный семинар: "Анализ…

Инфотекс Интернет Траст
      26-02-2003
 

Компании Инфотекс Интернет Траст и Domina Security 4 марта 2003 г. в Москве проводят информационный семинар: "Анализ рисков информационных систем компаний".

✐  место для Вашей рекламы

Предлагаемый семинар ориентирован на:

Менеджеров высшего звена управления компанией (ТОР-менеджеров), которые хотят получить ответы на следующие вопросы: - Что такое аудит информационной безопасности? - В чем его суть? - Зачем и кому он нужен? - Насколько он актуален для компании и ее бизнес – деятельности? - Какова его стоимость и последующие затраты? - Каковы последствия для компании? - Какую роль играют инструментальные CASE-средства анализа и управления рисками? - Кто и как его осуществляет? - Какие существуют ограничения законодательного характера? - Какие отечественные и западные методики и технологии аудита предпочтительно использовать? - Как эффективно управлять информационной безопасностью компании в интересах бизнеса? - Как подготовить свою компанию к аудиту и аккредитации в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 15408, ISO 17799(BS 7799), BSI и CoBit.

Руководителей служб автоматизации (CIO) и служб информационной безопасности, которые желают получить: - объективную и независимую оценку текущего состояния информационной безопасности компании, - оценить потенциальный экономический ущерб от возможных посягательств разного рода злоумышленников, - выработать требования к корпоративной системе защиты информации, проверить адекватность и эффективность Политики безопасности компании, - рассчитать необходимые затраты на совершенствование корпоративной системы защиты информации, - предпринять все необходимые меры организационно-управленческого и технического характера для повышения (адекватного обеспечения) уровня информационной безопасности компании

Ведущих специалистов в области безопасности компьютерных систем, IT-менеджеров, которые желают - получить: - детальное представление об аудите информационной безопасности, достаточное для того, чтобы грамотно разбираться в этих вопросах, а возможно и руководить работами, связанными с аудитом информационной безопасности своей компании.

Автор семинара - кандидат технических наук И. Д. Медведовский, исполнительный директор компании Domina Security, автор серии книг "Атака на Internet", эксперт по информационной безопасности.

Продолжительность семинара: 7 академических часов.

По окончанию курса каждому участнику будет предоставлено свидетельство о его прохождении. В стоимость семинара входит coffee-breaks.

Стоимость семинара - 145 у.е.

Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться на семинар можно по адресу: http://www.iitrust.ru/sem.php3

"Инфотекс Интернет Траст" (ИИТ) - первая специализированная национальная компания-аутсорсер в области информационной безопасности, работающая в составе группы компаний "Инфотекс", основанной 1989 году. Пользуясь мощным набором технологий, опытные специалисты ИИТ решают широкий круг задач по информационной безопасности: от Удостоверяющих Центров PKI и построения VPN до антивирусной защиты и страхования информационных рисков.

Контактная информация: 125315, Москва, Ленинградский пр-т, д. 80-5, а/я 34 тел. (095) 737-9372 факс (095) 737-9373 e-mail: akimov@infotecs.ru web: http://www.iitrust.ru/

Domina Security – транснациональная компания основанная на основе концепции о необходимости создания компании, которая интегрировала бы все новые информационные технологии (Интернет, VPN, UMTS telephone protocol, home automation) и предоставляла бы самый высокий уровень защиты от всех возможных взломов этих систем. Российское отделение компании проводит обучение, занимается развитием проектов и исследованиями в данной области.

Контакт в Санкт-Петербурге: OOO "Domina Security", Ул.Жуковского 63, Санкт-Петербург, Россия тел. +7 812 324 7266 Факс +7 812 118 3743 e-mail: info@dsec.ru web: http://www.dsec.ru

Опубликовано: 26 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет