РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МСН.ру» создала сайта Закрытого Акционерного общества «Новая нефтяная компания НК НОЙЛ»

MSN.ru
      26-02-2003
 

Компания «МСН.ру» закончила работу над созданием сайта Закрытого Акционерного общества «Новая нефтяная компания НК НОЙЛ». Проект был подготовлен и реализован в максимально короткие сроки. Все это стало возможным, благодаря тому, что при изготовлении сайта применялись новейшие технологии SiteDrive. Это решение является собственной разработкой Компании «МСН.ру».

✐  место для Вашей рекламы

Используя возможности SiteDrive, любой, даже неподготовленный специалист может полноценно вести администрирование Интернет сайта. Основой SiteDrive, являются технологии Microsoft, что обеспечивает полную интеграцию с любыми приложениями и интуитивную легкость в управлении процессами. Свою благодарность Компании «МСН.ру» за качественную и своевременно выполненную работу выразил Генеральный директор ЗАО «Новая нефтяная компания НК НОЙЛ» Г.Ю. Афонин.

О Компаниях:

ООО «МСН.ру» (Сеть поддержки торговли), Российская Интернет Компания, объединяющая в рамках одноименного портала, Российские и зарубежные компании. Основным видом деятельности является интеграция и поддержка любого бизнеса в сети Интернет. Предоставление услуг по изготовлению сайтов, хостингу и подключению к сети Интернет.

Закрытое акционерное общество «Новая нефтяная компания «Н.К.НОЙЛ» образовано в мае 2001 года является управляющей компанией нефтегазовой корпорации НОЙЛ. Корпорация НОЙЛ была создана с целью восстановления хозяйственных и технологических связей между организациями нефтегазового комплекса, привлечения инвестиций и внедрения в нефте-газо добычу высокопродуктивной техники нового поколения. В состав Корпорации НОЙЛ входит ряд предприятий бывшего Министерства геологии СССР и бывшего Министерства нефтяной промышленности ССС- Р

Опубликовано: 26 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет