РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ "ИНТЕГРАЛЬНЫЕ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" НА 7-ой КОНФЕРЕНЦИИ ПО ip-ТЕЛЕФОНИИ

Ин-Технологии
      11-12-2002
 

Москва, Виноградово, отель Holiday Inn, 26 - 29 ноября 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

На 7-ой Конференции по IP-телефонии, проходившей под Москвой, в Виноградово с 26 по 29 ноября 2002 г., на стенде компании Интегральные Сетевые Технологии и на проводимом в рамках этой конференции семинаре были представлены новые возможности Архитектуры VocalTec SoftSwitch 1000TM компании VocalTec Communications Ltd. (Израиль) для предоставления услуг IP-телефонии и решение для Голосовой Виртуальной Частной Сети (Voice VPN) на корпоративном рынке и рынке операторов связи.

Был также представлен анализатор цифровой телефонии AnyTestTM компании LinkBit (США) - многоцелевой инструмент тестирования систем связи с интерфейсом Е1 (ИКМ-30)/Т1 и систем - VoIP.

Выступившая на семинаре с докладом на тему "Решения VocalTec для Голосовых Виртуальных Частных Сетей (Voice VPN)" менеджер одела маркетинга VocalTec Вики Кляйн рассказала о новых возможностях Архитектуры VocalTec SoftSwitch 1000TM. Большое внимание в докладе было уделено возможностям организации и поддержки сервиса Voice VPN.

Сервис Voice VPN позволяет операторам связи предоставлять своим корпоративным клиентам частные голосовые коммуникации на базе IP-сетей. Этот сервис обеспечивает как сокращение расходов для учреждений, так и новые источники доходов для операторов связи. В рамках Voice VPN поддерживается 4 основных типа вызовов:

Внутрикорпоративная связь Связь из сетей Voice VPN с сетями общего пользования Связь абонентов ТфОП с абонентами VPN Связь абонентов ТфОП через VPN Основные возможности:

Централизованная система управления и гибкое администрирование (возможность администрирования Voice VPN клиентом) Поддержка пользователей удаленных филиалов, а также сотрудников компаний, находящихся в командировке Высочайшее качество передачи звука поверх открытых IP -сетей Более совершенные возможности биллинга: – Отдельный биллинг для каждой Voice VPN – Специальные тарифы для каждой Voice VPN – Установление разных тарифов в рамках одной и той же группы пользователей Voice VPN в зависимости от направления звонка – Поддержка иерархии групп пользователей (в частности, для контроля расходов по подразделениям в крупной компании). Дополнительные услуги: – Принудительный VPN – Короткий набор для выхода за пределы сети – Решение для совпадающих местных номеров, заключающееся в использовании виртуальных префиксов – Свои процедуры маршуртизации для каждой Voice VPN.

С докладом на тему "Универсальный инструмент тестирования систем связи и VoIP сетей" вызвавшим большой интерес, выступил Дмитрий Миронов - менеджер по проектам компании "Интегральные Сетевые Технологии". Он рассказал о том, что анализатор AnyTest™ - многоцелевой инструмент тестирования систем связи с интерфейсом Е1 (ИКМ-30)/Т1 может быть задействован в широком спектре приложений, от быстрого поиска неисправностей до высокоуровневой эмуляции протоколов сигнализации и/или генерации нагрузки на линиях связи Е1/Т1 со следующими типами сигнализации:

DSS1, 5ESS, DMS100, Q.SIG, V5.1, V5.2, ANSI NI-2 R2 MFC, R2 DTMF, 2ВСК SS7 (ITU-T, ANSI, SS7-CHINA, ОКС7, A-bis)

Функциональные возможности:

Анализатор AnyTestTM обеспечивает:

Измерение BER (Bit Error Rate) Мониторинг сигнализации в канале Е1/Т1 Прослушивание, запись и передачу звуковых сообщений по всем каналам Генерацию телефонной нагрузки Модификацию и создание специальных протоколов сигнализаций Оценку качества передачи голосовых сообщений по методу PSQM Сохранение и статистический анализ результатов измерений/тестирования Измерение электрических параметров звуковых сигналов (осциллограф). Voice over IP:

H.323 (v2, v3), SIP, MGCP (MEGACO) - в разработке Выпуск планируется в первом квартале 2003 года. Основное новшество - это возможности измерения параметров качества обслуживания операторов на различных участках соединения, включая сквозное качество предоставляемой услуги на отрезке "абонент-абонент".

Опубликовано: 11 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет