РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудник «Голден Лайн» вновь претендует на звание чемпиона мира

Голден Лайн
      26-02-2003
 

Москва, 26 февраля 2003 г. - Компания «Голден Лайн», ведущий поставщик услуг цифрового доступа в Москве, стала спонсором участника чемпионата мира по легкой атлетике среди ветеранов Владимира Михайловича Надбах-Киедеса, который будет представлять Россию. Он участвует в марафонском беге в возрастной группе 60-65 лет.

✐  место для Вашей рекламы

Этот популярнейший возрастной чемпионат в 2003 году состоится в Пуэрто-Рико и будет проходить со 2 по 13 июля. Владимир Михайлович трудится в компании «Голден Лайн» с 1991 года, сейчас он является сотрудником информационно-аналитического отдела. Руководство компании «Голден Лайн» обеспечило ему все необходимые и комфортные условия для занятий. Это возможность ежедневных тренировок в дневное время, предоставление необходимого оборудования, экипировки. Сейчас он активно тренируется и верит в свою победу.- Для «Голден Лайн» поддержка своего сотрудника в его спортивных достижениях стало хорошей традицией. Чемпионат проводится каждые два года. В 1999 году Владимир Михайлович стал чемпионом мира. Тогда соревнование проводилось в Англии. Компания уже тогда поддерживала своего сотрудника и морально и материально. 30 марта 2003 года Владимиру Михайловичу исполнится 64 года. Свой первый марафонский забег он совершил в 1977 году с результатом 2:48.00. Личный рекорд, установлен им в 1985 году 2:39.57. Бег не единственное увлечение, он также мастер спорта по альпинизму, в 1968 году стал чемпионом СССР. «Движение - жизнь, - говорит Владимир Михайлович, - а когда это движение ещё и приводит к победе в соревновании, то я чувствую себя счастливым». «Я тоже очень люблю спорт, и сам являюсь мастером спорта по фехтованию. Всегда поощряю стремление людей к новым достижениям, в том числе и спортивным», – поддерживает Валерий Васильев, генеральный директор «Голден Лайн».

О компании «Голден Лайн» ЗАО «Голден Лайн», в течение 8 лет успешно работающая на рынке телекоммуникаций, является оператором сети универсального цифрового доступа, построенной на базе волоконно-оптических линий связи, - организует высококачественные постоянные соединения между офисами заказчика, а также осуществляет подключения в мировые телекоммуникационные и информационные службы по выделенным каналам связи, каналам с ретрансляцией кадров и каналам АТМ. Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4 тел.: (095) 916-5000 факс: (095) 281-1971 e-mail: adm@gl.ru http://www.gl.ru

Опубликовано: 26 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет