РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство Microsoft в России и Департамент Поддержки и Развития Малого Предпринимательства города Москвы…

Microsoft
      26-02-2003
 

В рамках программы помощи субъектам малого предпринимательства во внедрении современных информационных технологий и развития практики использования лицензионного программного обеспечения, Представительство Microsoft в России и СНГ предоставляет специальные условия приобретения программного обеспечения Microsoft субъектам предпринимательской деятельности,…

✐  место для Вашей рекламы

…включенным в «Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы».

Специальные условия приобретения распространяются на те продукты Microsoft®, которые пользуются наибольшим спросом у малых предприятий, — в частности, на Microsoft Windows® XP Professional, Microsoft Office XP, Microsoft Small Business Server 2000, Microsoft Windows 2000 Server и Microsoft Exchange 2000. Малые предприятия смогут приобрести это программное обеспечение (ПО) по программе лицензирования для организаций Microsoft Open License со скидкой 15% от обычной цены.

Согласно условиям программы, приобрести ПО по специальным ценам смогут только те коммерческие предприятия или предприниматели без образования юридического лица, которые включены в «Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы». Держателем реестра является Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы. Для получения скидки малому предприятию необходимо предоставить копию Свидетельства о регистрации в качестве подтверждения вхождения в реестр.

Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы создан в соответствии с Распоряжением Мэра Москвы от 07.05.97 г. № 367-РМ «О создании Реестра субъектов малого предпринимательства Москвы».

Реестр создан с целью:

- принятия решений о предоставлении субъектам малого предпринимательства дополнительных льгот и преимуществ, установленных для них законодательными и нормативными актами города Москвы; - хранения и актуализации информации о субъектах Реестра и обеспечения оперативного доступа к ней; - решения аналитических задач по выявлению перспектив и тенденций развития малого предпринимательства Москвы; - проведения выборочных и полномасштабных опросов субъектов малого предпринимательства Москвы.

Субъектам малого предпринимательства, включенным в Реестр г. Москвы, предоставляется ряд льгот и преимуществ, таких как: льготы при переоформлении арендных отношений на землю, по аренде нежилых помещений, находящихся в собственности Москвы, субвенции начинающим субъектам малого предпринимательства и т.п.

Одной из льгот являются специальные условия на приобретение программного обеспечения и оборудования. «Мы очень рады, что московское Представительство Microsoft также готово оказывать поддержку малому бизнесу и согласилось предоставить специальные цены на свое программное обеспечение», — сказал заместитель руководителя Департамента Анатолий Коротич.

«Мы понимаем, что для многих российских малых предприятий цены на программное обеспечение пока являются довольно высокими. Поэтому нами, совместно с Департаментом Поддержки и Развития Малого Предпринимательства Правительства Москвы, принято решение о проведении такой программы. Мы надеемся, что это поможет многим компаниям приобрести необходимое им программное обеспечение», — отметила Наталия Артёмова, менеджер по работе с заказчиками малого бизнеса московского Представительства Microsoft

По вопросам приобретения ПО Microsoft со скидкой и получения дополнительной информации о том, как воспользоваться предложением для малого бизнеса, предприниматели могут обращаться в Информационный центр Microsoft: (095) 916 7171, russia@microsoft.com или в Общегородской центр интернет-технологий и электронного ведения бизнеса для малых предприятий: (095)926-16-28, info@e-centersb.ru.

Департамент Поддержки и Развития Малого Предпринимательства города Москвы

Учрежден в июне 1993 года. Юридический статус - государственное учреждение.

Цель деятельности Департамента - реализация политики Правительства Москвы в вопросах развития и государственной поддержки малого предпринимательства на территории г. Москвы для обеспечения: - цивилизованных условий предпринимательской деятельности; - развития здоровой конкуренции производителей товаров и услуг, обусловленной антимонопольной политикой государства; - совершенствования структуры экономики города, направленной на формирование рыночных отношений в приоритетных направлениях городского хозяйства.

Руководитель Департамента - Евгений Владимирович Егоров, министр Правительства Москвы

Информация для контактов: Телефон (095) 259-6910,256-3021,256-3263 Факс (095) 205-7879 Internet-адрес http://www.dmp.mos.ru E-Mail dmp@econ.mos.ru Адрес 123100 Москва, Шмитовский пр., дом 2.

Общегородской центр интернет-технологий и электронного ведения бизнеса для МП:

Телефон: (095) 926-16-28 Факс: (095) 926-13-70 Internet-адрес http://www.e-centersb.ru E-mail: info@e-centersb.ru Адрес: Москва, Мичуринский пр-т, д. 31, кор. 6

Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва) Email: russia@microsoft.com Email для прессы: i-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 26 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет