РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wise for Visual Studio .net 4.21 - поддержка новейших технологий разработки и развертывания приложений

SoftLine
      26-02-2003
 

Компания Wise Solutions, лидирующий мировой разработчик ПО для инсталляции и управления приложениями, 10 февраля 2003 года объявила о поддержке новейшей среды разработки Microsoft Visual Studio .net 2003 в новой версии своего пакета для создания дистрибутивов приложений в среде разработки Wise for Visual Studio .net 4.21.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SoftLine, единственный авторизованный дистрибутор Wise Solutions в СНГ, начинает поставки решения в Россию, Украину и Белоруссию.

Тесное сотрудничество компаний Wise Solutions и Microsoft позволило в кратчайшие сроки выпустить продукт с полной поддержкой новых технологий, используемых в среде Visual Studio .net 2003. Возможность создания инсталляционных пакетов, не выходя из среды разработки, стала насущной потребностью для множества менеджеров и программистов во всем мире. Созданная компанией Wise Solutions новая версия Wise for Visual Studio .net позволяет синхронизировать процесс собственно разработки приложения с процессом создания дистрибутива. С помощью Wise for Visual Studio .net разработчики смогут создавать надежные дистрибутивы для web-служб XML и Интернет-приложений.

Как и в предыдущих версиях, инструменты создания дистрибутивов Wise for Visual Studio .net встраиваются в пользовательский интерфейс среды разработки. Тесная интеграция со средой Visual Studio .net 2003 помогает разработчику быстро и удобно выполнять все задачи по формированию дистрибутива. Использование пакета Wise for Visual Studio .net 4.21 позволяет упорядочить цикл разработки приложений, резко сократить сроки подготовки приложений к производственной эксплуатации, избежать ошибок при инсталляции приложений и добиться максимального удобства конечных пользователей при работе с дистрибутивами.

Вместе с выходом новой версии Wise for Visual Studio .net компания Wise Solutions выпустила также версию 4.21 другого пакета - Wise for Windows Installer - которая предназначена для упаковки дистрибутивов приложений в формате Windows Installer. Пакет Wise for Windows Installer работает независимо от среды разработки и ориентирован главным образом, на переупаковку устаревших инсталляционных пакетов и формирование дистрибутивов для приложений, для которых дистрибутивы еще не создавались.

Дополнительная информация: О компании Wise Solutions – www.wise.com О компании SoftLine – www.softline.ru

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает семейство иллюстрированных каталогов программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемых ежегодно 350,000 тиражом и рассылаемых по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 200,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибутором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный округ России), в Нижнем Новгороде (Приволжский округ России) действуют региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация: Компания SoftLine (Москва) Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru

Для прессы: Светлана Соломатина Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 26 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет