РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тринити и EIZO подписали дистрибьюторское соглашение

Тринити
      27-02-2003
 

Февраль 2003 г. -Стокгольм, Швеция.- Eizo Nordic AB, филиал Eizo Nanao Corporation, объявил об установлении партнёрских отношений с компанией "Trinity Solutions" . Японская корпорация EIZO Nanao Corporation - это компания, занимающаяся разработкой, производством и маркетингом визуальных продуктов для профессиональных пользователей..

✐  место для Вашей рекламы

EIZO являяется компанией, получившей признание во всём мире в области производства высокопроизводительных дисплейных систем, и установление партнёрских отношений с компанией Тринити расширит степень присутствия и доступность продуктов и услуг от Eizo на российском рынке. "C февраля 2003 г. через наших партнёров-дистрибьюторов семейство CRT и TFT/LCD мониторов от Eizo будет профессионально представлено на российском рынке при помощи сети местных реселлеров." - сказал Bjorn Johannesson, Директор по Продажам и Маркетингу компании Eizo Nordic AB в России, СНГ и странах Балтии.

Теперь российские пользователи, требующие самого лучшего, получат квалифицированную поддержку, необходимую им в приложениях профессионального проектирования (САПР), в офисных приложениях или в приложениях работы с медицинскими изображениями.

О компании Тринити: Компания специализируется на производстве и продаже корпоративных серверов, дисковых RAID массивов. Кластерные решения и сети хранения данных. Продукция IBM, SuperMicro, Intel, Mylex, QLogic и др. Технологии SCSI, Fibre Channel. NAS и SAN системы. Графические станции и станции видеомонтажа. Профессиональные мониторы EIZO. Офисы в Москве http://www.trinity.msk.ru и Санкт-Петербурге http://www.trinity.spb.ru

О компании EIZO: Eizo Nanao Corporation, ведущий специалист в области разработки и производства современных дисплейных систем, базируется в Японии и представлена более, чем в 30 странах сетью эксклюзивных дистрибьюторов. Eizo Nordic AB, филиал Eizo Nanao Corporation, предлагает полную линейку продуктов от Eizo в Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, России, СНГ и странах Балтии. Компания Eizo Nordic AB cертифицирована по стандарту ISO 9002 и занимается продвижением продуктов EIZO через сеть реселлеров и партнёров-дистрибьюторов.

Опубликовано: 27 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет