РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Лайт Коммуникейшн (www.lightcom.ru) объявляет о начале серийного производства и продаж устройств для…

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      27-02-2003
 

Пресс-релиз. 27/02/2003.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Лайт Коммуникейшн (www.lightcom.ru) объявляет о начале серийного производства и продаж устройств для мониторинга сетей и управления “околосетевым” оборудованием.

ЗАО Лайт Коммуникейшн (так же известная под торговой маркой Лайтком) www.lightcom.ru объявляет о начале серийного производства сетевого оборудования собственной разработки серии NetPing. Все устройства подключаются к сетям TCP/IP по интерфейсу Ethernet и обладают различной функциональностю в зависимости от модификации. По запросу, Лайтком может вносить изменения в программное обеспечение устройств, что позволяет создавать решения, максимально удовлетворяющие потребности клиента. На устройства получены необходимые сертификаты Ростест.

В настоящий момент клиентам доступны три модели устройства:

NetPing (различных модификаций) – данное устройство предназначено для мониторинга и первичной диагностики неуправляемых сетей. Основная область применения, так называемые “домашние сети”, при построении которых для экономии средств используются неуправляемые концентраторы и коммутаторы. NetPing подключается к стандартному Ethernet порту и позволяет в любой момент времени проверить работоспособность сегмента сети.

NetRS – дополнительно к базовой функциональности NetPing, устройство имеет порт RS-232, к которому можно подключить любое устройство с аналогичным портом. Например, с помощью NetRS можно управлять телефонной станцией по сети TCP/IP или контролировать состояние выделенной линии через консольный порт DSL модема.

DigiPing – в дополнение к базовой функциональности NetPing, устройство имеет 8 портов цифровых входов/выходов. Эти порты предназначены для съема состояний разнообразных датчиков ( например охранные сигнализации ) или для управления внешними устройствами за счет возможности установки цифровых выходов в необходимые состояния. Устройство поддерживает протокол SNMP, что позволяет лего интегрировать его с разнообразными системами управления сетями. Данное устройство может найти применение не только в области традиционных сетей, но и в области промыщленной автоматизации. При необходимости, количество входов/выходов может быть увеличено.

Подробная информация об устройствах доступна на сервере компании www.lightcom.ru

Компания Лайт Коммуникейшн образована в 2000 году и специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по четырем основным направлениям: поставка широкого спектра компьютерного, сетевого, телефонного оборудования (HP, Compaq, IBM, DELL, Xerox, Cisco, 3Com, Avaya и прочее ), системная интеграция, производство компьютеров под заказ, разработка программного обеспечения и оборудования. Компания обладает необходимыми партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте www.lightcom.ru

Координаты для связи:

Веб сервер компании: http://www.lightcom.ru

E-mail: sales@lightcom.ru Телефон: +095-956-4951 27 февраля 2003г. Москва

Опубликовано: 27 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет