РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NBZ Computers объявляет о начале действия новой акции «Надежно. Выгодно. Удобно»

NBZ Computers
      28-02-2003
 

 С 18 февраля любое оборудование будет бесплатно застраховано в одной из ведущих страховых компаний – Гута-Страхование. Акция распространяется на клиентов, купивших оборудование в NBZ Computers Москва.

✐  место для Вашей рекламы

 С 18 февраля ежедневно на первой странице сайта www.nbz.ru, будет публиковаться номер карты, владелец которой получает скидку от 5% на любую покупку, совершенную в течение недели с момента опубликования.

 С 18 февраля начинает действовать специальная акция «Apple trade-in», в рамках которой каждый покупатель компьютеров Apple получает возможность в течение месяца после завершения гарантийного срока вернуть оборудование за треть стоимости в зачет вновь покупаемого оборудования.

Группа компаний NBZ Group была образована в 1996 году. За прошедший период мы стали одним из основных поставщиков на рынке корпоративного офисного оборудования, издательских комплексов и цифровой полноцветной печати. Нашими клиентами стали многие дизайн-студии, рекламные агентства, издательства и редакции, типографии, крупные корпорации. Группа компаний NBZ Group имеет широкую сеть офисов и компаний-дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Группа компаний NBZ Group предлагает клиентам полный спектр оборудования и услуг, выделяя несколько ключевых направлений: компьютерное оборудование для широкого круга пользователей, издательские системы на базе компьютеров Apple, цифровое печатное оборудование, а также полный спектр расходных материалов.

Опубликовано: 28 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет