РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

.net: разработчики и разработки

Гарант-Парк-Интернет
      27-02-2003
 

Москва 27.02.03.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках седьмого Российского Интернет Форума РИФ񟭃 состоится секция «.net: разработчики и разработки». Соорганизатором секции выступает Metric (компания Гарант-Парк-Интернет). По предварительной информации секция пройдет 6 марта 2003 года с 16.50 в аудитории 1 подмосковного пансионата Липки.

Наверно ни у кого не возникает сомнения, что платформа .net на сегодняшний день является одной из наиболее интересных и перспективных сред построения приложений для Интернета. С момента появления .net российские разработчики стали активно использовать возможности предоставляемые платформой, уже хорошо продвинулись в этом и накопили достаточный опыт.

Положительную роль в освоении и продвижении .net в России сыграл интернет-ресурс http://www.GotDotNet.ru, который предназначен для разработчиков и является авторитетным источником актуальной информации по платформе. На сайте предоставляет возможность для конструктивного общения всех заинтересованных в развитии сервисов на платформе .net сторон. Постепенно вокруг ресурса формируется сообщество. Сайт позволяет разработчикам изучать новые технологии и пользоваться услугами пробного хостинга веб-приложений, разработанных на платформе .net.

По словам директора по развитию бизнеса Metric Владимира Стрельникова: «Ежегодный Российский Интернет Форум – это всегда подведение итогов. За этот год российские разработчики создали много интересных проектов на платформе .net, и заметно расширили свои знания и навыки. Одним словом, обсудить есть что, и секция обещает быть представительной и интересной. Пользуясь случаем, приглашаю всех заинтересованных на нашу рабочую секцию. Приходите, слушайте, высказывайтесь, спрашивайте».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 27 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет