РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк анонсирует новую программу, направленную на повышение эффективности вложений в корпоративное ПО

TerraLink
      27-02-2003
 

Профессиональный консалтинг, выполненный специалистами ТерраЛинк, поможет организациям определить потребности в ПО, осуществить его закупку по наиболее выгодной схеме и внедрить систему учета используемых лицензий.

✐  место для Вашей рекламы

19 февраля 2003 г.

Компания ТерраЛинк (http://www.terralink-global.com), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, сообщила сегодня о начале новой программы «Инвентаризация!», направленной на повышение эффективности вложений в корпоративное ПО. Целевой аудиторией программы являются компании, имеющие более 200 ПК.

Предприятиям и организациям, закупающим и использующим разнообразное программное обеспечение, требуется оптимизация расходов, связанных с этим процессом, а также сохранение сделанных ранее инвестиций в ИТ-инфраструктуру. Собственным ИТ-службам компании, призванным решать вопросы закупки и лицензирования программ, бывает непросто сориентироваться в тонкостях лицензионной политики производителя, в особенности в тех случаях, когда требуется нестандартная, учитывающая особенности компьютерной сети конкретного предприятия, конфигурация ПО. Кроме того, многообразие программ лицензирования, существующих у мировых поставщиков, все чаще создает трудности при выборе оптимальных с точки зрения бюджета схем его закупки, использования и обновления.

"Основным вендором программы «Инвентаризация!» является компания Microsoft. Для выбора оптимальной модели лицензирования предусмотрена фаза бесплатного аудита, по результатам которой готовится консалтинговый отчет, отражающий все варианты схем лицензирования с финансовыми параметрами, специфичными для конкретного заказчика", сказал Роман Сидоренко, региональный директор ТерраЛинк по странам СНГ.

Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми и российскими поставщиками ПО позволяют ТерраЛинк получать для своих заказчиков не только привлекательные базовые цены, но и ряд дополнительных преимуществ, включая рассрочку платежа. Среди клиентов ТерраЛинк, уже воспользовавшихся программами корпоративного лицензирования, Казахстанский нефтегазовый консорциум Karachaganak Petroleum Operating, Каспийский Трубопроводный Консорциум, КазГерМунай, компания British Gaz. Программа "Инвентаризация!" осуществляется в несколько этапов: аудит существующего в организации ПО, оценка правильности его выбора и настроек; анализ потребностей в программных продуктах и точное определение его конфигурации; выбор оптимальной схемы лицензирования для закупки и поставка ПО в выбранной конфигурации. Подробное описание программы "Инвентаризация!" и ее преимуществ, а также форма запроса на оказание услуг содержатся на веб-странице: http://www.terralink.ru/go/inventory/.

Программа действует до 01 июня 2003г.

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде в 1989 году, компания ТерраЛинк занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений компании включает в себя ИТ-аутсорсинг, корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), системы поддержки принятия решений, проекты по интеграции КИС (Enterprise Application Integration). ТерраЛинк является одним из старейших партнеров компании Hummingbird в странах СНГ, сертифицированным партнером компаний Microsoft и Oracle. ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

ТерраЛинк Средняя Азия и Закавказье 480091, Казахстан, Алматы Наурызбай батыра, 58, оф. 55 Тел/факс (3272) 506520, 506521, 506790 info@terralink.kz www.terralink.kz

Опубликовано: 27 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет