РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство по коммуникациям Военно-воздушных сил США выбрало Hummingbird Enterprise

TerraLink
      27-02-2003
 

Торонто, 21 февраля 2003 - Компания Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC, TSE: HUM), мировой лидер в разработке корпоративных систем управления информацией (EIMS), сегодня объявила о том, что Пентагонское Агентство по коммуникациям Военно-воздушных сил США (AFPCA) приобрело 5200 лицензий на пакет Hummingbird Enterprise.

✐  место для Вашей рекламы

Открытая архитектура Hummingbird Enterprise предоставит Агентству простой в использовании и гибкий интерфейс для внедрения и использования эффективной и надежной системой управления документами и корреспонденцией.

Поиски мощной и одновременно бюджетной платформы, позволяющей получить быстрый доступ к интеллекуальным активам Агентства, и легко интегрируемой с существующими бизнес приложениями, включая Microsoft Outlook, осуществлялись персоналом штаб-квартиры Военно-воздушных сил и продолжались более года. Пакет Hummingbird Enterprise была выбран как наиболее надежное и защищенное из доступных на рынке решений, а также обладающее минимальной стоимостью владений (ТСО).

Технологии управления документами Hummingbird позволят Агентству AFPCA создать централизованные, защищенные репозитории для хранения электронных документов, требующих ответа и заявкок на предоставление информации от Конгресса и других Агентств и официальных органов. Масштабируемое решение, действующее в настраиваемой и гибкой среде, интегрирует в себе импорт текстов, поиск, извлечение, хранения, перемещение, публикацию и архивирование всей неструктурированной информации, включая сообщения электронной почты, презентации в формате Powerpoint и неклассифицированную корреспонденцию. Улучшенный, удобный доступ к коллективной базе знаний, позволит персоналу штаб-квартиры Военно-воздушных сил более эффективно осуществлять исследовательскую работу и выполнять заявки на получение информации.

“Мы очень рады, что Агентство по коммуникациям Военно-воздушных сил США выбрало технологию Hummingbird Enterprise для администрирования процесса управления электронной документацией,” сказал Барри Литвин, президент Hummingbird Ltd. “Агентство AFPCA пополнило постоянно растущий список федеральных, государственных и местных правительственных агентств, развертывающих решения Hummingbird для полноценного использования и контроля своих информационных ресурсов и повышения эффективности работы.”

О пакете Hummingbird Enterprise Hummingbird Enterprise предоставляет пользователям всесторонний (360°) обзор всех интеллектуальных активов с помощью лучшего среди представленных на рынке портала, средств межсетевого взаимодействия, системы управления документами и жизненным циклом информации, инструментов бизнес-анализа, средств коллективной работы и решений в области интеграции приложений и данных, интешрированных в единый пакет, осуществляющий управление корпоративными информационными ресурсами (EIMS). Hummingbird Enterprise предлагает организациям все необходимые инструменты для управления жизненным циклом их бизнес-контента.

О компании Hummingbird Ltd. Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC; TSE: HUM) - международная компания, занимающаяся разработкой корпоративных программных решений. Компания Hummingbird является разработчиком Hummingbird Enterprise, первой в мире интегрированной системы управления корпоративной информацией и знаниями, помогающей организациям контролировать весь жизненный цикл их информационных ресурсов и знаний. Hummingbird Enterprise помогает компаниям получить всесторонний обзор корпоративной информации с помощью легко интегрируемых программных продуктов на модульной основе. Более 5 тысяч пользователей во всем мире используют продукты Hummingbird для осуществления сетевого взаимодействия и доступа; управления данными; публикации и поиска корпоративной информации. Штаб-квартира компании Hummingbird Ltd. расположена в Торонто (Канада). В компании работает более 1300 сотрудников в 40 офисах по всему миру. Более детальную информацию можно получить на сайте http://www.hummingbird.com

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде в 1989 году, компания ТерраЛинк занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес- структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений компании включает в себя ИТ-аутсорсинг, корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), системы поддержки принятия решений, проекты по интеграции КИС (Enterprise Application Integration). ТерраЛинк является одним из старейших партнеров компании Hummingbird в странах СНГ, сертифицированным партнером компаний Microsoft и Oracle.

ТерраЛинк Россия

117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

ТерраЛинк Средняя Азия и Закавказье

480091, Казахстан, Алматы Наурызбай батыра, 58, оф. 55 Тел/факс (3272) 506520, 506521, 506790 info@terralink.kz www.terralink.kz

Опубликовано: 27 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет