РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Баннерная сеть Runet Banner Exchange оказала рекламную поддержку конкурсу «Золотой сайт-2002»

Runet Banner Exchange
      28-02-2003
 

Ежегодный конкурс «Золотой сайт» (http://www.goldensite.ru/) - самый старейший российский конкурс, награждающий лучшие решения в сети Интернет. Он проводится с 1997 г. В настоящий момент «Золотой сайт» носит название Всероссийского открытого конкурса, поскольку участие в нем могут принимать не только жители Москвы и Центрального региона, но и вообще РФ и русскоязычные жители зарубежья.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках рекламной поддержки конкурса баннерной сетью Runet Banner Exchange были предоставлены показы в трех подсетях: RBE 468х60, RBE 100х100 и RBE HiTech.

В этом году оргкомитет конкурса уделил значительно больше внимания сотрудничеству с ведущими рекламными площадками в Интернет, т.к. условия отбора работ на конкурс стали более «жесткими». Впервые оргкомитет проводит эксперимент, позволяющий повысить интерес к Конкурсу, привлечь внимание СМИ и спонсоров - с этого года участники смогут оценивать и комментировать работы своих коллег. Кроме этого, участникам было предложено три варианта участия - любительское, экспертное и платное. В результате количество заявок по сравнению с прошлым годом не только не уменьшилось, но и увеличилось почти в два раза, составив 1400, что говорит не только о росте популярности «Золотого сайта» в глазах специалистов, но и росте всего русскоязычного Интернета.

Кроме Runet Banner Exchange значительную информационную поддержку оказали КоммерсантЪ, HotLog, SpyLog, Zvuki.ru и пр.

Эксперты и жюри должны определить победителей в регионах - до 1 марта 2003, а лучшие из лучших русскоязычные сайты - до 20 марта 2003 г. В ходе конкурса Runet Banner Exchange будет продолжать работу по поддержке «Золотого сайта-20- 02». ________________________________________________________________-_____ О сети RBE: Баннерная сеть Runet Banner Exchange (http://www.rbe.ru/) была открыта в 2001 г. На сегодняшний день в рамках сет и действуют следующие подсети: универсальные RBE 468x60 и RBE 100x100, RBE Boa, построенная на уникальном баннерном формате 720х60 и тематические RBE Hi-tech и RBE Women. В сети действуют демократические правила и низкий процент комиссии, хорошие условия для коммерческих клиентов. Runet Banner Exchange работает на программном обеспечении BannerBank.

Контактная информация:

Администрация сети Адрес: г. Москва, Электролитный пр., д. 17а, офис 319 E-mail: info@rbe.ru Тел.: (095) 317-86-81

Опубликовано: 28 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет