РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аренда приложений Microsoft® для интернет-провайдера

Гарант-Парк-Интернет
      28-02-2003
 

Москва, 28.02.2003.

✐  место для Вашей рекламы

27 февраля 2003 года Parking.ru® принял участие во II специализированной конференции для операторов связи, проводимой компанией Microsoft® в гостинице московской «Рэдиссон-Славянская». В рамках мероприятия, специалисты Parking.ru® рассказали о возможностях, которые дает аренда приложений Microsoft® для малого и среднего бизнеса, а также о связанных с рынком ASP-услуг перспективных областях сотрудничества между провайдерами приложений (ASP) и интернет-провайдерами (ISP).

Одной из задач мероприятия было информирование операторов связи о решениях Microsoft® и партнерских компаний для телекоммуникационного сектора. На мероприятии с технологическими докладами участвовали руководители европейского представительства и штаб-квартиры Microsoft®. Московское представительство познакомило аудитории с новейшими технологическими платформами и разработками. Также в рамках конференции проходила выставка, представлявшая решения российских и мировых партнеров Microsoft®.

На конференции о перспективах сотрудничества между провайдерами приложений (ASP) и интернет-провайдерами (ISP) в области предоставления ASP-услуг с докладом «Аренда приложений Microsoft® для интернет-провайдера» выступил руководитель проекта Parking.ru® Максим Захаренко. В рамках выступления, в частности, были описаны реальные примеры по предоставлению ASP услуг, приносящих провайдеру до 4000$ в месяц с 1U.

Подробнее о мероприятии см. http://www.microsoft.com/rus/events/telco/ .

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru® PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 28 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет