РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ примет участие в Форуме CallCenter CRM Solutions’ 2003

РБК СОФТ
      03-03-2003
 

Компания «РБК СОФТ» приглашает Вас посетить Бизнес-форум «Центры обработки вызовов и управление взаимоотношениями с клиентами’ 2003, который пройдет 4-6 марта в гостинице "РЕНЕССАНС" (Олимпийский пр-т, д.18/1) 5 марта в зале «Ташкент» на утреннем заседании, посвященном переходу «От теории к практике CRM», выступит Директор по развитию РБК СОФТ Борис Розентул с докладом «Внедрение CRM-систем:…

✐  место для Вашей рекламы

…критические факторы успеха».

Сообщение будет посвящено анализу типичных ошибок, совершаемых при выборе CRM-решения, приводящих к неэффективному внедрению системы. Специалист–практик даст конкретные рекомендации, как существенно повысить эффективность внедрения и, в итоге, получить дополнительные конкурентные преимущества. Выступление представителя РБК СОФТ планируется в рамках секции «Стратегия и тактика компаний. Парадигмы отношений с клиентами», где будут представлены доклады экспертов и презентации компаний, иллюстрирующие пути и особенности перехода от теории концепции CRM к практическому применению решений.

По мнению организаторов Бизнес-Форума, многие компании уже получили дополнительный бонус в конкурентной борьбе за удержание и привлечение клиентов, внедрив услуги центров обработки вызовов в России. Пришло время определять эффективность клиентоориентированного подхода, делиться успешным опытом и проблемами, возникающими в результате перехода на новую идеологию управления бизнесом. Не случайно отличительной чертой Форума 2003 года станет акцент на практическом опыте использования решений по взаимодействию с клиентами на основе концепции CRM и операторских центров.

С программой можно ознакомиться на сайте Форума по адресу: http://exposystems.ru/cccs/program/

Опубликовано: 3 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет