РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сайт, как на праздник!

Pixelhead
      03-03-2003
 

Как вы думаете, сколько времени человек может провести за телевизором? Два часа? Двадцать два? А вот безработный американский актер Кевин Кивени провел за телевизором 46 часов 30 минут 50 секунд – именно столько времени ему понадобилось на то, чтобы ни на секунду не отрываясь от голубого экрана просмотреть все серии телесериала «NYPD Blue».

✐  место для Вашей рекламы

На такие жертвы теперь не придется идти поклонникам «Первого музыкального» - первого белорусского музыкального телеканала с практически круглосуточным вещанием. 21 час в сутки в белорусском телеэфире – самые лучшие, самые продвинутые, самые новые видеоклипы мировых звезд шоу-бизнеса.

От просмотра «Первого музыкального» можно было бы не отрываться, если бы… если бы не новая уникальная возможность для всех поклонников музыкального эфира «Первого». Теперь все новости телеканала, информацию о его проектах и акциях, программу вещания они могут получить из первых рук – на разработанном студией Pixelhead веб-сайте «Первого музыкального» по адресу www.one.by. Только там – самые свежие новости, горячая 20-ка клипов, анонсы, опросы, а также все о VJ-ях «Первого музыкального» - от их кратких автобиографий до любимых фотоснимков.

Впрочем, у поклонников «Первого музыкального» еще есть шанс попасть в Книгу рекордов Гиннеса – ведь просмотр и прослушивание телеканала вполне можно совместить с поиском интересной информации на www.one.by. А вот американцу Кевину придется подождать, пока «Первый музыкальный» не начнут транслировать в его американской деревне. Кстати, планы у руководства телеканала действительно глобальные… следите за новостями на www.one.by!

*** Дополнительная информация

Студия веб-дизайна Pixelhead – один из признанных лидеров белорусского веб-дизайна. В портфолио студии больше трех десятков успешно выполненных проектов – от портала Представительства ООН в Беларуси до сайта ОАО «Белпромстройбанк». Студия оказывает полный цикл услуг по созданию и размещению сайта в интернете, организации рекламной кампании, разработке интерактивных мультимедийных презентаций.

Все подробности – на сайте http://www.pixelhead.ru или по тел. +375 17 2173391.

Контакт для прессы - +375 17 2173392, Андрей Кононович.

Опубликовано: 3 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет