РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия Информационных Систем организует серию семинаров по управлению финансами в организации

Стинс Коман
      03-03-2003
 

НОУ "Академия Информационных Систем" группы компаний "Стинс Коман" совместно с партнером, Международным Институтом Менеджмента ЛИНК, организует мартовский набор на серию семинаров по управлению финансами в организации, которые проводятся в интенсивном режиме с использованием активных методов обучения: деловых игр, тренингов, "case study".

✐  место для Вашей рекламы

Основная тематика семинаров – управление финансами в организации. Сюда входят семинары "Финансовые отчетные формы и финансовый анализ деятельности предприятия", "Методики учета затрат и ценообразования", "Методика составления бюджета". Семинары АИС ориентированы на руководителей и бухгалтеров, занимающихся анализом деятельности предприятия, а также управленческим учетом. Слушатели получают возможность ознакомиться с различными аспектами финансовой деятельности предприятий на конкретных практических примерах из отечественной и зарубежной практики.

Особенностью каждого из проводимых семинаров является его гибкость и ориентация на потребности конкретного заказчика. C этой точки зрения уникальность каждого семинара состоит в том, что он может включать в себя как модули из перечисленных программ, так и модули, разрабатываемые под конкретные проблемы.

В зависимости от ситуации программа семинара может иметь как учебную (in-company training), так и практическую направленность (образовательный консалтинг). В этих случаях на выходе семинара участники получают разработанную программу действий по решению собственных конкретных проблем. Участие в семинаре представителей одной организации повышает его результативность, так как, помимо индивидуальных результатов, появляется возможность формирования изменений организации в целом.

Участники семинара обеспечиваются пакетом учебно-методических материалов.

Семинары проводятся в любой удобной для участника форме (с точки зрения эффективности работы наиболее желательной является выездная форма обучения).

Проведение семинара осуществляют ведущие преподаватели Академии Информационных Систем с многолетним практическим опытом работы, имеющие дипломы Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.

Краткая справка об АИС (www.infosystem.ru)

Академия Информационных Систем была основана в 1996 году. Задача Академии: - повышение качества бизнеса партнеров путем подготовки квалифицированных специалистов в области эффективных методов управления и современных информационных технологий.

В 1998 году АИС была аккредитована в качестве первого в России учебного центра Государственного комитета РФ по связи и информатизации. Академия имеет лицензию Комитета образования Правительства Москвы.

С момента образования в ней прошли обучение более 6000 специалистов из различных регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

Среди клиентов АИС такие компании, как: МПС РФ, Пенсионный фонд РФ, Регистрационная палата, Hewlett-Packard, АМТ-групп, ЦБ РФ, Московский индустриальный банк, Инкомбанк, Диалог-Банк, МВД и многие другие.

АИС предлагает обучение более чем по 50 различным программным продуктам и направлениям, среди которых курсы по технологиям Microsoft, Novell, SCO (Unix), Cisco, Oracle, оборудованию IBM (AS/400, защита информации и т.д.), более 20 курсов по управлению, системе качества серии ИСО, бизнесу, финансам и эко- логии. Академия Информационных Систем - региональный центр Международного Института Менеджмента "ЛИНК".

Опубликовано: 3 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет