РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начато серийное производство ноутбука Brava 1614

НКА-Групп
      03-03-2003
 

Компания “НКА-Групп”, крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники, владеющий торговой маркой iRU, начала серийное производство новой модели Brava 1614. Эта модель завершает модельный ряд Brava “снизу”, являясь самой недорогой и производительной моделью в этой серии.

✐  место для Вашей рекламы

Brava 1614 это достойная замена настольному ПК – оснащенная мобильным процессором Intel Pentium®4 M, имеет диагональ матрицы 14.1 дюймов и три накопительных устройства: жесткий, оптический и флоппи диски. Весит этот ноутбук всего 3,2 кг. Brava 1614 предназначен в первую очередь, для корпоративных пользователей и для работы дома. Ноутбук обладает мощью и скоростью, необходимой для работы и развлечения. Его мощность позволяет легко справиться с повседневными задачами офисных и домашних приложений. Мобильный процессор и соответствующий набор микросхем обеспечивают продолжительную работу ноутбука от батареи. Сетевая карта и модем обеспечивают выход в Intra/Internet, а усиленный корпус – использование в неблагоприятных условиях. Разрешение XGA 1024х768 14-ти дюймового дисплея позволяет эффективно работать с информативными приложениями. Как и все ноутбуки iRU, данная модель оснащена стандартными средствами связи: факс-модемом 56К V.90 и сетевой картой 10/100, а также максимальным набором интерфейсных портов включая, популярный мультимедийный IEEE 1394(iLink, FireWare), высокоскоростной инфракрасный Fast Infra-Red, совместимый с протоколом IrDA 1.1., который позволит быстро синхронизировать данные с мобильным телефоном и карманным ПК. Кроме двух USB-портов, позволяющих подключить одновременно все имеющиеся у Вас периферийные устройства, данный ноутбук оснащен традиционным параллельным принтерным портом, а также последовательным командным портом. Оптический аудио-выход S/P DIF (работает под WinDVD) в сочетании с телевизионным S-video выходом даст возможность сделать из ноутбука домашний кинотеатр с акустической системой DDSS v.5.1 и обеспечивает качество оригинального звучания. Корпус ноутбука изготовлен из современных композитных и ударопрочных материалов. Матрица ноутбука укреплена дополнительной металлической рамкой. Стильный дизайн ноутбука идеально впишется в рабочую обстановку дома и офиса.

О компании “НКА-Групп” “НКА-Групп” — компания по производству готовых hi-tech решений, способная выполнять IT проекты любой сложности, включающие исследования, проектирование, поставки компьютерной техники, ее сопровождение и дальнейшую техническую поддержку. Все эти задачи компания решает, имея в своем штате 90 высококвалифицированных менеджеров и технических специалистов, развитую региональную инфраструктуру и обширную сеть дистрибьюто- ров. Весной 2002 года “НКА-Групп” представила на российский рынок ноутбуки под торговой маркой iRU: три главные серии ноутбуков — Novia, Stilo и Brava. В октябре 2002 года появилась еще одна - Intro. Вся продукция “НКА-Групп” имеет необходимые сертификаты, включая сертификат Госстандарта РФ и гигиенический сертификат. На сегодняшний день ноутбуки iRU представлены во всех крупнейших торговых сетях Москвы и других крупных городах России.

Дополнительную информацию о компании и ноутбуках iRU можно получить на сайте: www.iru.ru.

Опубликовано: 3 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет